Жодик, Герман и Мирончик-Иванова выиграли ЧБ по легкой атлетике в помещениях и другие результаты
В Могилев проходит открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике в помещении.
Открытый чемпионат Беларуси-2022 по легкой атлетике в помещении
Результаты
Спортивная ходьба 10000 м, мужчины
1. Дмитрий Дюбин – 41:07.982. Александр Ляхович – 41:23.193. Павел Ольховик – 42:12.99
Спортивная ходьба 10000 м, женщины
1. Анна Терлюкевич – 45:17.642. Валерия Комель – 48:28.953. Анастасия Родькина – 48:40.31
Напомним, Комель и Родькина подписали провластное письмо. Бег 1500 м, женщины
1. Ольга Немогай – 4:23.892. Татьяна Шабанова – 4:24.883. Анастасия Полуян – 4:25.80
Напомним, Шабанова и Полуян подписали провластное письмо. Бег 3000 м с препятствиями, мужчины
1. Вячеслав Скудный – 8:39.422. Дмитрий Савин – 8:48.423. Александр Кустик – 8:56.04
Напомним, Савин подписал провластное письмо.
Бег 3000 м с препятствиями, женщины
1. Татьяна Шабанова – 10:19.442. Инна Новик – 10:25.873. Алеся Дичковская – 10:30.01
Напомним, Шабанова и Новик подписали провластное письмо.
Бег 1500 м, мужчины
1. Илья Карнаухов – 3:38.762. Нурсултан Кенешбеков (Кыргызстан) – 3:46.503. Сергей Платонов – 3:46.63
Напомним, Платонов подписал провластное письмо.
Прыжки в длину, женщины
1. Анастасия Мирончик-Иванова – 6.58 м2. Александра Селицкая – 6.03 м3. Ольга Антикян – 5.87 м
Напомним, Мирончик-Иванова подписала провластное письмо.
Прыжки в высоту, мужчины
1. Андрей Чурило – 2.15 м2. Ярослав Климов – 2.10 м3. Роман Гралько – 2.05 м3. Мирослав Гайдель – 2.05 м
Максим Недосеков – не участвовал
Напомним, Гралько, как и Недосеков, подписал провластное письмо.
Бег 400 м, женщины
1. Анна Михайлова – 52.662. Александра Хильманович – 53.963. Алина Лучшева – 54.47
Напомним, Михайлова подписала провластное письмо.
Бег 400 м, мужчины
1. Марк Патей – 47.472. Роман Володькин – 47.483. Алексей Лазарев – 48.05
Толкание ядра, женщины
1. Елена Трус – 16.76 м2. Юлия Леонтюк – 14.90 м3. Светлана Серова – 14.23 м
Напомним, Леонтюк подписала провластное письмо.
Прыжки в длину, мужчины
1. Никита Лопатенко – 7.81 м2. Владислав Булахов – 7.70 м3. Юрий Еремич – 7.51 м
Напомним, Еремич подписал провластное письмо.
Бег 60 м, женщины
1. Руслана Рашкован – 7.492. Екатерина Живаева – 7.503. Карина Ковалькова – 7.59
Напомним, Живаева подписали провластное письмо.
Бег 60 м, мужчины
1. Максим Граборенко – 6.752. Максим Богдан – 6.793. Юрий Заболотный – 6.81
Напомним, Богдан и Заболотный подписали провластное письмо.
Прыжки в высоту, женщины
1. Мария Жодик – 1.80м2. Анна Городская – 1.75 м3. Александра Селицкая – 1.75 м
Напомним, Жодик подписала письмо за честные выборы.
Толкание ядра, мужчины
1. Дмитрий Карпук – 19.97 м2. Олег Томашевич – 19.60 м3. Алексей Александрович – 17.58 м
Напомним, Томашевич и Александрович подписали провластное письмо.
Спортивная ходьба 3000 м, женщины
1. Анна Терлюкевич – 21:53.212. Анастасия Яцевич – 23:46.243. Анастасия Родькина – 24:34.20
Напомним, Родькина подписала провластное письмо.
Спортивная ходьба 5000 м, мужчины
1. Александр Ляхович – 19:33.912. Павел Ольховик – 19:39.623. Антон Бильдюга – 19:44.92
Напомним, Бильдюга подписал провластное письмо.
Бег 60 м с барьерами, женщины
1. Эльвира Герман – 7.952. Светлана Парахонько – 8.073. Руслана Рашкован – 8,24
Напомним, Герман подписала письмо за честные выборы.
Прыжки с шестом, мужчины
1. Лев Скориш (Израиль) – 5.20 м2. Дмитрий Марфушкин – 5.00 м3. Владислав Демидок – 4.80 мМатвей Волков – NM (не взял выбранную начальной высоту 5,00 м)
Информация о других результатах будет добавлена после проведения соревнований.