Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Еще недавно Кубаревым были недовольны, но Жодино выдало серию из трех побед над крепкими середняками

Автор — Spirit of Shankly
7 октября 2018, 22:15
1

В последнее время в Жодино было неспокойно.Команда никак не могла нащупать свою игру. Болельщики критиковали Олега Кубарева в интернете, и поползли слухи о том, что работой коуча недовольны руководители. Однако пару недель назад Кубарев признался, что у него карт-бланш.

«Автозаводцы» выдали классную серию из трех победных матчей. Сначала «черно-белые» переиграли «Гомель», потом «Витебск», а в воскресенье разобрались на своем поле с еще одним крепким оппонентом – «Неманом». Причем сделали это очень уверенно – 3:0. Что любопытно, все победы одержаны дома. Команда не пропускает три матча подряд. Все «сухари» на счету Владимира Бушмы.

Счет в матче на 53 минуте со средней дистанции открыл Эдгар Олехнович.

Перевес удвоил Владислав Климович, технично переиграв вратаря «Немана».

Ну а третий мяч в ворота команды Игоря Ковалевича отправил за десять минут до конца встречи Андрей Хачатурян. Гол стал следствием «домашней» заготовки.

-- «Неман» сыграл не лучший матч. А мы провели не лучший первый тайм. Хорошо, что второй половины игры нам хватило, чтобы победить, – резюмировал итог встречи Кубарев.