Евгений Ловчев: «Халк 13 раз получал мяч – 12 раз потерял его и один раз отдал точно – Кришито у своей штрафной»

10 декабря 2014, 11:20
1

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после поражения «Зенита» от «Монако» (0:2) отметил большой процент брака в действиях петербургских игроков.

«Зенит» потерял первый тайм. Стал считать в первые 15 минут свидания Халка с мячом. 13 раз он получал мяч, 12 раз потерял его и один раз отдал точно – Кришито у своей штрафной. Через раз теряет мяч Данни, команда не могла развить позиционную атаку, потому что ее просто нет.

Уровень агрессии был, мягко сказать, не на высоте. Все-таки главный матч года надо играть более агрессивно. Нет остроты, нет скорости. Играли так, как будто это «Зенит» устраивала нулевая ничья», – констатировал Ловчев.