Вадим Демидович: «Большое спасибо нашему вратарю, который в трудную минуту нас выручил»

18 августа 2018, 10:59
1

Форвард «Днепра» Вадим Демидович подытожил ничью с «Неманом» (0:0) в 18-м туре высшей лиги, сообщает пресс-служба могилевчан

«Считаю, ничья закономерный результат сегодняшней игры. Хотя «Неман» мог вырвать победу, но большое спасибо нашему вратарю, который в трудную минуту нас выручил.

Все-таки это наша первая официальная игра, и мы не настолько сыграны, как «Неман». Сегодня у нас многое не получалось, но мы старались, полностью отдавались игре и заслужили этот балл.

Поддержка болельщиков? Она, наверное, была не настолько многочисленной, как хотелось, но люди нас поддерживали, я не слышал плохих слов в наш адрес», – сказал Демидович.

На 87-й  минуте игры вратарь «Днепра» Алексей Березин отбил удар Филиппа Рудика с пенальти. Для хозяев этот матч был первым под руководством украинского тренера Сергея Литовченко. Команду пополнили 6 футболистов, а ушли 8 игроков.