Бранислав Иванович: «Зенит» мог получше сыграть в обороне»

2 марта 2019, 14:41

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями после победы над «Уралом» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Первый тайм сыграли хорошо, потом уже больше думали о сохранении результата. Очень важные три очка.

– Вы были в лучшей форме, чем «Урал»?

– Не знаю, в каком они состоянии. Игра получилась очень тяжелой, потратили очень много энергии.

Обе команды хотели выиграть, думаю, и у них, и у нас были хорошие моменты. Сыграли достаточно хорошо, но могли еще лучше сыграть в обороне.

Если честно, думали, поле будет хуже и погода тоже. Было не очень холодно, поле было неидеальным, но на нем можно было играть.

Очень важно было выиграть. Очень тяжелый матч после большого перерыва, для всех команд первая игра будет очень тяжелой, – сказал Иванович.