Алексей Шпилевский: «Переиграли «Тобол», но не повезло. Время придет – и придут голы и очки. Главное – собрать команду, наиграть новый стиль. Результаты будут»

5 мая 2019, 18:50
16

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский подвел итог матча против «Тобола» (0:1).

«Это был тяжелый матч. Мы хотели выиграть и играли. Переиграли соперника, но не повезло. Время придет – и придут голы и очки.

Трудно говорить о целях. Главное – собрать команду, наиграть новый стиль. Результаты будут. Есть много примеров, когда для этого нужно время. Мы будем работать. Ребята стараются, но пока не везет. По поводу усиления: мы рассматриваем нескольких кандидатов, которые подходят нам по нескольким параметрам», – сказал Шпилевский.

Добавим, что «Кайрат» потерпел четвертое поражение в чемпионате. Подопечные Шпилевского с 16 баллами занимают четвертую строчку.

8 мая «Кайрат» вновь примет «Тобол» в рамках полуфинала Кубка Казахстана.