Рэмсдейл собрал 17 фунтов монетами, которые в него кидали фанаты «Лидса»

30 декабря 2021, 18:28

Вратарь «Арсенала» Аарон Рэмсдейл рассказал о том, что собрал монеты, которые в него бросали болельщики «Лидса» во время матча 18-го тура АПЛ (4:1).

«После первого гола бросали бутылки и разные предметы. Было несколько зажигалок, я отбросил их в сторону. А потом начали лететь деньги.

Я посмотрел вокруг и увидел 2 фунта. Я коллекционирую двухфунтовые монеты, так что я взял ее. Еще были монеты в 1 фунт и 50 пенсов. Я положил их рядом с полотенцем, в перерыве завернул их в полотенце, побежал и оставил их в раздевалке.

Начался второй тайм, прилетело еще несколько монет, а потом прилетела электронная сигарета прямо перед пенальти. Я поговорил с Кэлвином Филлипсом, сказал ему: «Ваши фанаты, должно быть, при деньгах».

Я собрал с поля около 17 фунтов, и я упустил небольшое количество денег! Я не мог собрать все – я набрал около 17 фунтов», – сказал Рэмсдейл.