Тренер «Брюгге» Паркер – о матче с «Бенфикой»: «Во втором тайме все решили индивидуальные ошибки»

16 февраля 2023, 11:31

Главный тренер «Брюгге» Скотт Паркер прокомментировал поражение команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:2).

«Очень горжусь своей командой. Я увидел больше куража, чем в играх бельгийского чемпионата, подобное наблюдалось в игре против «Юниона Сент-Жиллуа» на прошлой неделе, особенно в начале матча.

С точки зрения самоотверженности вопросов нет. Нам нужно было играть смелее c мячом против очень хорошего соперника, и мы это делали. В первом тайме мы создавали опасность, хорошо отыграли в обороне.

Во втором тайме все решили индивидуальные ошибки, кроме того, нужно проанализировать, почему мы стали хуже выглядеть в атаке», – сказал Паркер.