Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Германии, 1/32 финала: «Оснабрюк» вылетел от «Кельна», «Любек» уступил «Хоффенхайму» и другие результаты
15 августа, 00:40
11-14 августа прошли матчи 1/32 финала Кубка Германии.
Оснабрюк – Кельн 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
14 августа, 21:45, Оснател-Арена
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Кельн
Швэбе, Пакярада, Шабо, Хюберс (Килиан 101), Шмитц, Мартель, Олесен, Кайнц (Кристенсен 66), Хусейнбашич (Карстенсен 66), Вальдшмидт (Ут 87), Зельке (Адамян 52)
1:1 - 73 Харалампос Макридис,
1:2 - 93 Саркис Адамян,
Кристиан Конте (25),
Florian Kleinhansl (32),
Юлиан Шабо (45+1),
Кваси Вридт (45+1),
Тимо Хюберс (50)
Хомбург – Дармштадт 3:0 (1:0, 2:0)
14 августа, 19:00, Вальдштадион Хомбург
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Дармштадт
Шуен, Ридель, Циммерманн (Шнелльхардт 46), Кларер (Маглица 75), Хонзак (Вильхельмссон 75), Ману (Стоилкович 46), Карич, Холланд, Мелем, Нюрнбергер, Хорнби
1:0 - 10 Маркус Мендлер,
Кристоф Циммерманн (30),
Деннис Липперт (39),
Фабиан Холланд (49),
Клеменс Ридель (79),
Том Крецшмар (88),
Макс Домбровка (90+5)
Ян Регенсбург – Магдебург 1:2 (0:1, 1:1)
14 августа, 19:00, Jahnstadion Regensburg
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Анди Хоти (8),
Андреас Гайпль (45+4),
Барыш Атик (45+4),
Konrad Faber (53),
Жан Югоне (55),
Даниэль Хебер (66),
Элиас Хут (76),
Лука Шулер (83),
Эрик Хоттманн (90+3)
Любек – Хоффенхайм 1:4 (1:1, 0:3)
14 августа, 19:00, Ломюле
Онлайн матчаРостокер – Хайденхайм 0:8 (0:5, 0:3)
13 августа, 14:00, DKB-Арена
Онлайн матчаСтартовые составы
Ростокер
Schneider, Mietzelfeld (Elias Handy 81), Maurice Schah Sedi, Weiß, Karim Ben Cadi, Eric Martin, Hope Doagbodzi, Samuel Scharf (Н'Диайе 87), Mikolajczak (Pepe Koessler 87), Banouas (Huber 64), Remmy Jason Orlando Kruse (Akogo 64)
ГолыПредупреждения
Tom Weiß (32),
Hannes Mietzelfeld (54)
Рот-Вайсс Эссен – Гамбург 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
13 августа, 14:00, Stadion Essen
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Гамбург
Рааб, Мухайм, Хаджикадунич (Амбросиус 90), Рамуш, ван дер Бремпт, Бенеш, Krahn (Немет 59), Озтуналы (Кенигсдорффер 90), Джатта, Домпе (Хайер 81), Глатцель
Elijah Akwasi Krahn (40),
Игнас ван дер Бремпт (72),
Гильерме Рамуш (98),
Стефан Амбросиус (106),
Рансфорд-Йебоа Кенигсдорффер (120+2)
Локомотив Лейпциг – Айнтрахт Франкфурт 0:7 (0:1, 0:6)
13 августа, 16:30, Bruno-Plache-Stadion
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Унтерхахинг – Аугсбург 2:0 (1:0, 1:0)
13 августа, 16:30, Генерали Шпортпарк
Онлайн матчаСтартовые составы
Унтерхахинг
Фоллат, Bauer, Вельцмюллер, Schifferl, Швабль, Хобш (Krattenmacher 77), Keller, Вайднер, Westermeier (Майер 72), Скарлатидис (Mashigo 83), Феч
Голы
Предупреждения
Мадс Педерсен (64),
Raphael Schifferl (74)
Рот-Вайсс Кобленц – Кайзерслаутерн 0:5 (0:3, 0:2)
13 августа, 16:30, Stadion Oberwerth
Онлайн матчаМаккаби Берлин – Вольфсбург 0:6 (0:2, 0:4)
13 августа, 16:30, Mommsenstadion
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Маккаби Берлин
Krause, Körber, Хойсслер, Stahl (Leon Sandhowe 83), Richter, Kalilu Conteh (Soltanpour 83), Doron Bruck, Brian Petnga (Karim-Joel Barry 59), Tokgöz (Leon Cheung 59), Kanto Fitiavana Voahariniaina, Özcin (Guilherme Henrique Lopes de Oliveira 59)
Голы
0:1 - 8 Лукас Нмеча,
0:2 - 9 Йонас Винд,
Иллертиссен – Фортуна Дюссельдорф 1:3 (1:2, 0:1)
13 августа, 16:30, Vöhlin-Stadion
Онлайн матчаСтартовые составыГолы
Фортуна Дюссельдорф
Кастенмайер, Гавори, Siebert, Хоффманн, Циммерманн (Uchino 80), Танака, Энгельхардт (Зоботтка 59), Аппелькамп, Клаус (Цолис 59), Ийоа (Йоуханнессон 72), Вермей (Гинчек 72)
Предупреждения
Оберахерн – Фрайбург 0:2 (0:0, 0:2)
13 августа, 16:30, Шварцвальд-Штадион
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Франкфурт – Ганза 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
13 августа, 19:00, Фольксбанк Штадион
Онлайн матчаСтартовые составыСерия пенальти
Франкфурт
Оспельт, Матувила, Вайссманн, Авасси, Маклемор (Maxim Emmerling 86), Азауаг, Унлючифчи, Hildmann, Boutakhrit (Nicolas Loebus 118), Hermes (Falaye 83), Бухаддуз (Del Vecchio 70)
Голы
1:0 - 29 Малик Маклемор,
0:1, 0:1, 0:2, 0:2, 0:3, 0:3
ПредупрежденияЮстин Оспельт (68),
Жозе-Жуниор Матувила (71),
Кай Прегер (77),
Jihad Boutakhrit (90),
Кевин Шумахер (90),
Яник Бахманн (90+7),
Maxim Emmerling (113),
Онур Унлючифчи (120+1)
Энерги – Падерборн 0:7 (0:3, 0:4)
13 августа, 19:00, Штадион дер Фройндшафт
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Энерги
Bethke, Боргманн, Хильдебрандт, Сламар, Мильде (Хассе 34), Остерхельвег (Путце 46), Пеливан, Хофманн II, Prokopenko (Ойшен 65), Heike (Тиле 65), Ндуалу (Halbauer 46)
Голы
0:4 - 51 Филип Билбия,
0:5 - 64 Флорент Муслия,
Арминия – Бохум 2:2 (2:1, 0:1, 0:0)
12 августа, 19:00, Шюко-Арена
Онлайн матчаСтартовые составыСерия пенальти
Голы
2:0 - 29 Мервей Бианкади,
1:0, 1:0, 2:0, 2:0, 3:0, 3:1, 4:1
ПредупрежденияАйгюн Йылдырым (33),
Семи Белькахья (56),
Эрхан Машович (82),
Сэм Шрек (90+4),
Матуш Беро (108),
Jonas Thomas Kersken (115),
Симон Цоллер (115),
Нассим Бужеляб (120+1)
Халлешер – Гройтер 0:1 (0:1, 0:0)
12 августа, 19:00, ERDGAS Sportpark
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Альяж Цасар (17),
Гидеон Юнг (34),
Лука Иттер (36),
Дамян Михальски (42),
Эрих Берко (45+2),
Tunay Deniz (82)
Эльферсберг – Майнц 0:1 (0:0, 0:1)
12 августа, 19:00, URSAPHARM-Arena an der Kaiserlinde
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Мануэль Файль (70),
Морис Нойбауэр (80),
Мануэль Файль (83),
Штефан Белль (90+2),
Сепп ван ден Берг (90+6)
Виктория Кельн – Вердер 3:2 (0:1, 3:1)
12 августа, 16:30, Хоэнберг
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Гютерсло – Хольштайн 0:2 (0:0, 0:2)
12 августа, 16:30, Хайдевальдштадион
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Гютерсло
Петерс, Pascal Widdecke, Обст, Lars Beuckmann, Шауэрте, Dantas (Probst 89), Manstein (Rolf 70), Твардзик, Esko (Kandic 67), Букмайер (Vincent Ocansey 67), Фрайбергер
Голы
0:1 - 72 Хольмберт Фридьонссон,
Кевин Фрайбергер (78),
Патрик Твардзик (90+3)
Атлас Дельменхорст – Санкт-Паули 0:5 (0:1, 0:4)
12 августа, 16:30, Stadion an der Düsternortstraße
Онлайн матчаОбернойланд – Нюрнберг 1:9 (0:6, 1:3)
12 августа, 16:45, Винненвег
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Обернойланд
Paul Bruno Engelkestock (Arsen Chornenko 63), Lion Graban (Paul Treis 46), Salif Kujabi, Obed Thiem (Bidenko 52), Нукич, Leon Louis Trebin, Justin Schmidt, Tom Hentschel, Ковешников, Kayra Elmali (Jonas Böhning 46), Anas Eboazatan (Bakary Lambers 46)
Голы
0:3 - 15 Дайти Хаяси,
0:7 - 67 Can Uzun,
Tom Hentschel (82)
Тевтония – Байер 0:8 (0:3, 0:5)
12 августа, 16:30, Миллернтор
Онлайн матчаШотт – Боруссия Дортмунд 1:6 (1:3, 0:3)
12 августа, 16:30, Мева Арена
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Балинген – Штутгарт 0:4 (0:3, 0:1)
12 августа, 14:00, Stadion an der Kreuzeiche
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Карл Цейсс – Герта 0:5 (0:1, 0:4)
12 августа, 14:00, Ernst-Abbe-Sportfeld
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Астория – Унион Берлин 0:4 (0:3, 0:1)
13 августа, 19:00, Dietmar-Hopp-Sportpark
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
0:3 - 41 Диогу Лейте,
0:4 - 80 Яник Хаберер
Марсель Карл (60),
Lennart Grimmer (79)
Айнтрахт Брауншвейг – Шальке 1:3 (1:2, 0:1)
11 августа, 21:45, Айнтрахт Штадион
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Шальке
Мюллер, Матричани (Мор 82), Каминьски, Баумгартль, Брюннер, Темпельманн, Шалленберг, Зегуин (Латца 71), Дрекслер (Ласм 63), Караман, Теродде (Польтер 82)
1:0 - 12 Энтони Уджа,
1:1 - 19 Кенан Караман,
Яннис Николау (25),
Доминик Дрекслер (65),
Себастьян Грисбек (70),
Лино Темпельманн (82),
Себастьян Грисбек (90+2),
Лино Темпельманн (90+6)
Берзенбрюк – Боруссия Менхенгладбах 0:7 (0:4, 0:3)
11 августа, 19:00, Оснател-Арена
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Берзенбрюк
Nils Böhmann, Раймеринк, Patrick Greten, Leonard Hedemann (Eiter 72), David Leinweber, Баннинк, Muric (Nick Claushallmann 46), Waldow (Алои 70), Papachristodoulou, Markus Lührmann (Nico Meyer 60), Saikouba Manneh (Denis Müller 46)
Голы
0:7 - 89 Грант-Леон Ранос
Зандхаузен – Ганновер 3:3 (1:2, 2:1, 0:0)
11 августа, 19:00, Хардтвальдштадион
Онлайн матчаСтартовые составыСерия пенальти
Голы
0:2 - 43 Марсель Хальстенберг,
2:3 - 82 Седрик Тойхерт,
0:0, 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:2, 4:2
ПредупрежденияСаарбрюккен – Карлсруэ 2:1 (0:0, 2:1)
11 августа, 19:00, Людвигспаркштадион
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы