Олег Дулуб: «Воздушная тревога перед матчем – мой первый опыт, как готовить команду, когда не знаешь, будет ли игра»

8 октября, 13:33

Беларусский главный тренер ЛНЗ Олег Дулуб прокомментировал ничью с «Александрией» (0:0) в УПЛ.

«Позитив, что мы взяли одно очко. Отрицал, что мы не победили. Потому что у нас были моменты. На 92-й минуте Пасич имел довольно хорошую возможность. Могли этот матч как проиграть в первом тайме из-за недонастройки из-за воздушной тревоги. Для меня это первый опыт, как готовить команду, когда не знаешь, будет ли вообще матч. Поэтому двояко.

В целом, по моему мнению, мы тяжело выходили на этот матч. Отмененный гол может быть только положительным для нас, потому что игроки психологически были выхолощены. Пытались усилить игру в атаке. С этим связана замена Наумца в перерыве. Думаю, нам удалось оттеснить игру от своих ворот и иметь моменты», – сказал Дулуб.

Матч ЛНЗ – «Александрия» начался на 1 час 20 минут позже из-за воздушной тревоги в Черкасской области.