Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
УПЛ: «Динамо» уступило «Днепру-1», «Колос» Золотова обыграл «Александрию» и другие результаты
22 октября, 18:55
20-22 октября пройдут матчи 11-го тура чемпионата Украины.
21 октября
ЛНЗ Олега Дулуба проиграл в гостях у «Шахтера» (0:3).
«Колос» Николая Золотова обыграл «Александрию» (1:0). Золотов провел матч на скамейке.
Динамо Киев – Днепр-1 0:1 (0:1, 0:0)
22 октября, 17:00, стадион им. В. Лобановского
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Валентин Рубчинский (21),
Эдуард Сарапий (31),
Алексей Гуцуляк (40),
Бенито (67),
Владислав Дубинчак (70),
Александр Каплиенко (90+4)
Ворскла – Полесье 0:3 (0:1, 0:2)
22 октября, 15:00, стадион Ворскла им. А. Бутовского
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Артем Челядин (15),
Александр Скляр (22),
Богдан Кушниренко (38),
Артем Смоляков (44),
Тиаго Сантана (56),
Руслан Степанюк (75),
Даниил Хрипчук (90)
Верес – Рух Львов 2:5 (0:2, 2:3)
22 октября, 13:00, Stadion Avangard
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Денис Балан (21),
Валерий Кучеров (32),
Роман Дидык (44),
Николай Гайдучик (61),
Андрей Кухарук (90+3)
Шахтер – ЛНЗ 3:0 (1:0, 2:0)
21 октября, 17:00, Арена Львов
Онлайн матчаАлександрия – Колос 0:1 (0:1, 0:0)
21 октября, 19:00, KSK Nika
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Колос
Фесюн, Бондаренко, Бурда, Черноморец, Лучкевич, Емец, Демченко (Салабай 90+5), Милько (Богданов 79), Ильин (Болбат 66), Сантос (Безбородько 66), Попов
0:1 - 45 Валерий Лучкевич
Оболонь – Заря 2:4 (2:2, 0:2)
20 октября, 17:00, Оболонь-Арена
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
2:3 - 74 Арсений Батагов,
Жан-Клод Азиангбе (24),
Егор Прокопенко (25),
Валерий Дубко (41),
Арсений Батагов (72),
Андерсон Жордан (77)
Металлист 1925 – Кривбасс 1:3 (1:2, 0:1)
20 октября, 19:00, Stadion Livyy Bereh
Онлайн матчаЧерноморец – Минай 3:0 (1:0, 2:0)
21 октября, 15:00, стадион Черноморец
Онлайн матчаСтартовые составыГолы
Минай
Бандура, Солдат, Немчанинов, Мельник, Булеза (Дмитрук 38), Твердохлиб (Одарюк 66), Ралюченко (Кораблин 66), Витенчук, Рогозинский (Гечев 54), Вишневский (Голуб 66), Гуничев
Предупреждения