Криушенко о 1:3 с «Гомелем»: «За второй тайм, наверное, спасибо, а так первые 15 минут просто было больно смотреть на БАТЭ»

6 апреля, 21:17

Главный тренер БАТЭ Игорь Криушенко прокомментировал матч с «Гомелем» (1:3) в 3-м туре ЧБ.

«Неоднозначная игра. То есть первые 15 минут провалили. Непонятно мне почему. Ошибок много допустили, потерь и сопернику и со стандарта дали забить, и штрафную этот привезли себе сами после ошибок. Здесь, как говорится, будем разбираться, будем смотреть, будем разбираться.

Второй тайм отыграли уже более в давление. Понятно, что надо было атаковать, отыгрываться, дали сопернику зон достаточно сзади, но, по крайней мере, сыграли, хотели исправить ситуацию. Наверное, и моментов создали достаточно для того, чтобы забить, – то же самое и вратарь соперника сыграл хорошо в этих моментах. И мы, наверное, завершающий удар не так нанесли, как хотелось бы. А так понятно – поражение всегда неприятно, но дает как бы пищу дополнительно: кто что может, на кого можно положиться, по кому нужно думать. Есть тоже момент такой, поэтому что могу сказать... За второй тайм, наверное, спасибо, а так первые 15 минут просто было больно смотреть на команду», – сказал Криушенко.