Андрей Щербаков: «Мои сэйвы — это больше удача, чем плоды тренировок»

19 мая 2013, 08:58

Голкипер «Витебска» Андрей Щербаков прокомментировал победный поединок своей команды против «Сморгони» (3:2). — Как оцениваете свою игру?— Два гола пропустил — значит, плохо сыграл. Если бы не пропустил, хорошо было бы. — Чем объясняется два разных тайма в исполнении «Витебска»?— Подустали в концовке. Ну и быстрый гол в начале второго тайма немного подломил, а сопернику наоборот это придало сил.— Чего не хватило «Витебску» для более уверенной победы?— Вели 3:0, успокоились раньше времени, думали, что игра сделана.— Вы совершили несколько ярких сэйвов, защитники давали бить сопернику с близкого расстояния…— Это труд вратаря, он должен выручать. Естественно, на тренировках и удары с близкого расстояния, и выходы один на один отрабатываем. Но в моих сэйвах больше удача, чем плоды тренировок, — цитирует Щербакова sportvitebsk.com.