Вадим Скрипченко: «Хотим побороться за выход в групповой раунд Лиги Европы»

8 августа 2013, 22:36
4

Главный тренер «Минска» Вадим Скрипченко после ответного матча с «Сент-Джонстоном» (0:1, 3:2 — по пенальти)  заявил, что выполнил свое обещание, а также прокомментировал удаление Сергея Сосновского после игры.«Победа всегда приятна. Тем более, что, как я и обещал, мы сломали традицию «Сент-Джонстона», выиграв на его поле. Прошли дальше — и это самое главное. Приятно, что сыграли «на ноль» сзади, не позволили шотландцам забить, а свой момент реализовали. На сей раз мы более активно сыграли в атаке, хотя в первом тайме не все получалось. После перерыва перестроились, и моменты начали появляться. Забили мяч, могли повторить успех в контратаках, но не смогли довести их до логического завершения. Эмоции переполняют. Спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас в Беларуси. Уверен, их было немало.Горжусь ребятами, благодарен им за самоотдачу и терпение, которые они сегодня проявили. Мы молодцы, будем двигаться дальше. Наша цель в Лиге Европы — идти шаг за шагом, хотим побороться за выход в групповой раунд турнира», — цитирует Скрипченко Football.by.