Иван Барбашев: «Вышли и сыграли на 100%, были единым кулаком»

3 января 2015, 09:26

Форвард молодежной сборной России Иван Барбашев поделился впечатлениями от победы над сборной США (3:2) в четвертьфинале МЧМ-2015.

«Ощущения хорошие, что обыгрываем такую сильную команду в четвертьфинале турнира. Мы вышли и сыграли на 100%, были единым кулаком. Сегодня был один из лучших матчей в плане игры в обороне, об этом говорили, что сначала оборона, а уже потом атака.

Моя шайба? А я ее не видел, понимал, что надо просто закапывать, и все правильно сделал перед воротами. В меньшинстве сам хотел больше играть, был готов каждую шайбу зубами ловить, хорошо, что тренеры дали шанс. Молодец и Игорь Шестеркин, который потащил команду.

Мы уже успокоились, много радоваться нельзя – все эмоции нельзя выплескивать», – сказал Барбашев.