Джаред Бендар: «Многие игроки «Колорадо» должны были сыграть лучше. Но я не думаю, что Варламов в их числе»

7 ноября 2016, 19:07

Тренер «Колорадо» Джаред Беднар после поражения от «Сент-Луиса» (1:5) прокомментировал игру голкипера команды Семена Варламова.

«Варламов был великолепен в первом периоде. Во втором периоде мы выглядели не лучшим образом на первых минутах, а затем провели достойные 15 минут.

Затем мы допустили несколько ошибок, после чего соперник выстрелил трижды подряд.

Мы не меняем вратаря за минуту до конца второго периода. В какой-то мере мне жаль Семена. Варламов отразил сегодня много бросков в начале игры.

Многие наши хоккеисты должны были сыграть сегодня лучше. Но я не думаю, что Варламов в их числе», – сказал Беднар.