Гол Боуроша и ассист Лошко не помогли «Руэн-Норанде» победить в первом матче 2-го раунда плей-офф QMJHL

13 апреля, 12:58

«Руэн-Норанда» дома уступила «Викториявиллю» (3:6 ) в первом матче второго раунда плей-офф QMJHL.

У хозяев беларусский форвард Даниил Боурош забросил шайбу на 13-й минуте в большинстве, доведя перевес «Руэн-Норанды» до 2:0. Одним из ассистентов при этом взятии ворот выступил еще один беларусский нападающий Андрей Лошко.

Боурош в этой встрече набрал 1 (1+0) очко, исполнил 3 броска, получил 2 минуты штрафа, применил 2 силовых приема и закончил матч с показателем полезности «-1».

Лошко заработал 1 (0+1) балл, исполнил 7 бросков, выиграл 11 из 25 вбрасываний и завершил поединок с показателем полезности «-1».

В 6 матчах плей-офф на счету Боуроша 6 (3+3) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «-2».

Лошко в 6 поединках плей-офф набрал 4 (2+2) балла при 2 минутах штрафа и показателе полезности «-1».