Тампа-Бэй — Рейнджерс. Коробов набрал первое очко в НХЛ

30 декабря 2013, 05:17
4

Белорусский защитник «Тампа-Бэй» Дмитрий Коробов набрал первое очко в регулярных чемпионатах НХЛ. Это случилось в матче с «Рейнджерс» (3:4). Белорус высупил одним из ассистентов Филппулы в эпизоде с третьим голом команды. Для Коробова матч против «Рейнджерс» стал вторым в НХЛ. В сильнейшей лиге планеты Дмитрий дебютировал 19 ноября в матче против «Лос-Анджелеса», где провел 13 минут на площадке и отметился 1 силовым приемом. Отметим, что «Рейнджерс» забросил свою третью шайбу в момент, когда Коробов находился на скамейке штрафников. 0:1 — 4 Рик Нэш (Степан) 1:1 — 10 Джонсон (В.Филппула, Перселл) 2:1 — 16 Палат (Котэ, Гудас) 2:2 — 18 Зукарелло Асен (Макдона, Брассар) 2:3 — 24 Крайдер (Макдона, Зукарелло Асен) 2:4 — 37 Б.Пулио (Зукарелло Асен, Брассар) 3:4 — 48 В.Филппула (Перселл, Коробов) Дмитрий Коробов (Тампа-Бэй): 10:35, 1 (0+1) очко, 0 бросков, 1 силовой прием, 2 минуты штрафа, 0 по системе «+/-». НХЛ. Коробов отправлен в фарм-клуб «Сиракьюз Кранч»

Тампа-Бэй — Рейнджерс — 3:4 (2:2, 0:2, 1:0)