Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Александр Ермакович:«Претензии — только к реализации»

Александр Ермакович:«Претензии — только к реализации»

На пресс-конференции после матча с «Нафтаном» главный тренер «желто-синих» Александр Ермакович отметил, что БАТЭ вышел в финал Кубка Беларуси заслуженно

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
5 мая 2016, 05:56
Александр Ермакович:«Претензии — только к реализации»

На пресс-конференции после матча с "Нафтаном" (0:0) главный тренер "желто-синих" Александр Ермакович отметил, что БАТЭ вышел в финал Кубка Беларуси заслуженно.

Валерий СТРИПЕЙКИС ("Нафтан"):

- В первую очередь хотелось бы поздравить футбольный клуб БАТЭ с выходом в финал Кубка Беларуси. Понятно, что мы во многих компонентах уступаем сопернику. Но, несмотря на это, в двух матчах, считаю, показали достойную игру и не уступили. Правда, при этом и не вышли в финал. Поэтому есть небольшая обида. А так к ребятам претензий нет. Полностью отдались игре. Тяжелое турнирное положение у нас в чемпионате, поэтому сейчас все силы бросим на исправление ситуации.

Александр ЕРМАКОВИЧ (БАТЭ):

- Ну, мы уже, наверное, приучили своих болельщиков к таким напряженным играм. Даже имея столь подавляющее преимущество, все сохраняем интригу в матче. У меня претензии - только к реализации моментов. По отношению ребят, по количеству созданных шансов никаких нареканий, конечно, нет. Но бывают такие дни, когда не получается забить. Тем не менее мы прошли в финал. Поздравляю ребят и наших болельщиков! Несмотря на то, что завершили два матча вничью, считаю, что заслуженно будем играть в финале.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты