Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Брест подписал Хачериди, а теперь говорят, что в «Динамо» придет Хацкевич – это, конечно, большой парадокс

Брест подписал Хачериди, а теперь говорят, что в «Динамо» придет Хацкевич – это, конечно, большой парадокс

Очень много смайлов.

Автор — Spirit of Shankly
5 декабря 2019, 09:29
4
Брест подписал Хачериди, а теперь говорят, что в «Динамо» придет Хацкевич – это, конечно, большой парадокс

В среду появилась информация, что белорусские специалисты Олег Дулуб и Александр Хацкевич входят в число претендентов на пост главного тренера брестского «Динамо».

Достойные кандидаты, если бы не один пикантный момент – взаимоотношения экс-тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича и нового защитника брестчан Евгения Хачериди.

Вот краткая история их конфликта: в марте 2018-го скандальный украинец отказался выходить на замену в матче 1/8 финала ЛЕ с «Лацио».  Подобное поведение взбесило белорусского коуча: защитника отстранили от тренировок, футболист оказался в запасе и в конце сезона ушел в ПАОК. Транзитом через греческий клуб (всего три игры за сезон) защитник оказался в Бресте и должен дебютировать за «Динамo» в следующем году.

Состоится ли теперь дебют? Реакция жены украинского защитника Виктории под новостью о приходе Хацкевича в Брест довольно красноречива.

Фото: instagram/vikeus34

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты