Европейские игры. Россия выиграла 8 золотых медалей в плавании и дзюдо, белорусы остались без наград и другие результаты

Сегодня в Баку проходит предпоследний день Европейских игр.

Европейские игры

Баку, Азербайджан

Плавание

Мужчины

400 м, комбинированный стиль

1. Николай Соколов (Россия) – 4.19,44
2. Игорь Балыбердин (Россия) – 4.20,80
3. Карол Збутович (Польша) – 4.22,22

100 м, брасс

1. Антон Чупков (Россия) – 1.00,65
2. Андриус Сидлаускас (Литва) – 1.01,42
3. Чарли Эттвуд (Великобритания) – 1.01,71

50 м, вольный стиль

1. Зив Калонтаров (Израиль) – 22,16
2. Джованни Иццо (Италия) – 22,51
3. Алексей Брянский (Россия) – 22,69

200 м, вольный стиль

1. Скотт Данкэн (Великобритания) – 1.48,55
2. Кэмерон Керл (Великобритания) – 1.48,92
3. Елисей Степанов (Россия) – 1.49,64

100 м, баттерфляй

1. Даниил Пахомов (Россия) – 52,72
2. Альберто Матеос (Испания) – 52,78
3. Даниил Антипов (Россия) – 53,36

Женщины

100 м, спина

1. Полина Егорова (Россия) – 1.01,19
2. Мария Каменева (Россия) – 1.01,23
3. Полин Майо (Франция) – 1.01,34

100 м, брасс

1. Мария Асташкина (Россия) – 1.07,71
2. Джулиа Верона (Италия) – 1.08,61
3. Дарья Чикунова (Россия) – 1.09,02

50 м, баттерфляй

1. Полина Егорова (Россия) – 26,82
2. Каролин Пильхатш (Австрия) – 27,18
3. Джули Йенсен (Дания) – 27,19

4x200 м, вольный стиль

1. Россия – 8.03,45
2. Голландия – 8.04,65
3. Великобритания – 8.04,84

Фехтование

Женщины

Сабля, командный турнир

1-2. Италия/Украина
3. Россия

Дзюдо

Мужчины

Весовая категория до 90 кг

1. Кирилл Денисов (Россия)
2. Варлам Липартелиани (Грузия)
3. Илиас Илиадис (Греция)
3. Гийом Эльмонт (Голландия)

Бадминтон

Пары

Женщины

1. Стефани Стоева – Габриэла Стоева (Болгария)
2. Екатерина Болотова – Евгения Косецкая (Россия)
3. Йигит Неслихан – Озге Байрак (Турция)
3. Мария Хелсбол – Лена Гребак (Дания)

Мужчины

1. Карстен Могенсен – Матиас Бо (Дания)
2. Владимир Иванов – Иван Созонов (Россия)
3. Рафаэль Бек – Андреас Хайнц (Германия)
3. Сэм Мэджи – Джошуа Мэджи (Ирландия)

Реклама 18+