Олимпиада-2020, 27 июля, все медали дня: разыграно 22 комплекта наград

Сегодня на летней Олимпиаде-2020 в Токио прошел 4-й медальный день, разыграно 22 комплекта медалей в 14 видах спорта.

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

27 июля

Все медали дня

Триатлон

Женщины

1. Флора Даффи (Бермудские острова)

2. Джорджия Тэйлор-Браун (Великобритания)

3. Кэти Заферес (США)

Плавание

200 м, вольный стиль, мужчины

1. Том Дин (Великобритания)

2. Данкан Скотт (Великобритания)

3. Фернандо Шеффер (Бразилия)

100 м, спина, женщины

1. Кэйли Маккеон (Австралия)

2. Кайли Масс (Канада)

3. Реган Смит (США)

100 м, спина, мужчины

1. Евгений Рылов (Россия)

2. Климент Колесников (Россия)

3. Райан Мерфи (США)

100 м, брасс, женщины

1. Лидия Джейкоби (США)

2. Татьяна Шонмакер (ЮАР)

3. Лилли Кинг (США)

Пулевая стрельба

Микст, пистолет пневматический, 10 м

1. Цзян Рансинь – Пан Вэй (Китай)

2. Виталина Бацарашкина – Артем Черноусов (Россия)

3. Елена Костевич – Олег Омельчук (Украина)

Микст, винтовка пневматическая, 10 м

1. Ян Цянь – Ян Хаожань (Китай) 

2. Мэри Такер – Лукас Озенеский (США)

3. Юлия Каримова – Сергей Каменский (Россия)

23. Мария Мартынова – Юрий Щербацевич (Беларусь)

Синхронные прыжки в воду

Женщины

Вышка, 10 м

1. Юси Чен – Чжан Цзяци (Китай) 

2. Джессика Парратто – Дилэйни Шнелл (США) 

3. Габриэла Агундес Гарсия – Алехандра Ороско Лоса (Мексика) 

Маунтинбайк

Женщины

1. Иоланда Нефф (Швейцария) 

2. Сина Фрай (Швейцария) 

3. Линда Индерганд (Швецария) 

Серфинг

Мужчины

1. Итало Феррейра (Бразилия)

2. Каноа Игараси (Япония)

3. Оуэн Райт (Австралия)

Женщины

1. Карисса Мур (США)

2. Бьянка Бейтендаг (ЮАР)

3. Амуро Цудзуки (Япония)

Гребной слалом

Женщины

Байдарка-одиночка

1. Рикарда Функ (Германия)

2. Майялен Шурро (Испания)

3. Джессика Фокс (Австралия)

Тяжелая атлетика

Женщины

До 59 кг 

1. Ко Хсин Чунь (Китайский Тайбэй)

2. Полина Гурьева (Туркменистан)

3. Микико Андо (Япония)

До 64 кг

1. Мод Шаррон (Канада) 

2. Джорджия Бординьон (Италия) 

3. Чэнь Вэньхуэй (Тайвань) 

Дзюдо

Женщины

До 63 кг 

1. Кларисс Агбеньену (Франция)

2. Тина Трстеняк (Словения) 

3. Катрин Бошмен-Пинар (Канада) 

3. Мария Чентраккио (Италия)

Мужчины

До 81 кг

1. Таканори Нагасэ (Япония) 

2. Саид Моллаеи (Монголия) 

3. Шамиль Борчашвили (Австрия) 

3. Маттиас Кассе (Бельгия) 

Фехтование

Шпага, команды, женщины

1. Эстония

2. Южная Корея

3. Италия

Тхэквондо

Мужчины

Свыше 80 кг

1. Владислав Ларин (Россия)

2. Деян Георгиевский (Македония)

3. Рафаэль Кастильо (Куба)

3. Ке-Дон Ин (Южная Корея)

Женщины

Свыше 67 кг

1. Милица Мандич (Сербия)

2. Ли Да Бин (Южная Корея)

3. Бьянка Уокден (Великобритания)

3. Алтея Лорен (Франция)

Софтбол

Женщины

1. Япония

2. США

3. Канада 

Конный спорт

Командная выездка

1. Германия

2. США 

3. Великобритания 

Спортивная гимнастика

Женщины

Команда

1. Россия 

2. США

3. Великобритания

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
brest-milan
+11
Медаль , на минуточку , даже у Бермудов есть !
kosta444441
+9
На бермудах нет агро-фюрера))) а медаль есть))
Ответ на комментарий brest-milan
Медаль , на минуточку , даже у Бермудов есть !
макс88
+8
Причем золотая
Ответ на комментарий brest-milan
Медаль , на минуточку , даже у Бермудов есть !
Написать комментарий 5 комментариев
Реклама 18+