Олимпиада-2020, 28 июля, расписание всех финалов дня: разыграно 23 комплекта медалей

28 июля на летней Олимпиаде-2020 в Токио разыграно 23 комплекта медалей в 11 видах спорта.

Олимпийские игры-2020 в Токио

28 июля

Расписание финалов

Велошоссе

Гонка на время с раздельным стартом, женщины

1. Аннемик ван Влетен (Нидерланды) – 30.13,59

2. Марлен Ройссер (Швейцария) – 56,47

3. Анна ван дер Бреген (Нидерланды) – 1.01,63...

16. Алена Омелюсик (Беларусь) – 33.21,41

Гонка на время с раздельным стартом, мужчины

1. Примож Роглич (Словения)

2. Том Дюмолен (Нидерланды)

3. Роан Деннис (Австралия) 

Академическая гребля

Двойка парная, женщины

1. Румыния – 6.41,03

2. Новая Зеландия – 3,79

3. Нидерланды – 4,70

Двойка парная, мужчины

1. Франция – 6.00,33

2. Нидерланды – 0,20

3. Китай – 3,30

Четверки, женщины

1. Австралия – 6.15,37

2. Нидерланды – 0,34

3. Ирландия – 5,09

Четверки, мужчины

1. Австралия – 5.42,76

2. Румыния – 0,37

3. Италия – 0,84

Четверка парная, мужчины

1. Нидерланды – 5.32,03

2. Великобритания – 1,72

3. Австралия – 1,94

Четверка парная, женщины

1. Китай – 6.05,13

2. Польша – 6,23

3. Австралия – 6,95

Плавание

200 м, свободный стиль, женщины

1. Ариарне Титмус (Австралия) – 1.53,50

2. Шивон Хоуи (Гонконг) – 0,42

3. Пенни Олексяк (Канада) – 1,20

200 м, баттерфляй, мужчины

1. Криштоф Милак (Венгрия) – 1.51,25

2. Томору Хонда (Япония) – 2,48

3. Федерико Бурдиссо (Италия) – 3,20

200 м, комплекс, женщины

1. Юи Охаси (Япония) – 2.08,52

2. Алекс Уолш (США) – 0,13

3. Кейт Дугласс (США) – 0,52

1500 м, вольный стиль, женщины

1. Кэтлин Ледеки (США) – 15.37,34

2. Эрика Салливан (США) – 4,07

3. Сара Колер (Германия) – 5,57...

4x200 м, вольный стиль, мужчины

1. Великобритания – 6.58,58

2. Россия – 3,23

3. Австралия – 3,26

Прыжки в воду

Синхронные прыжки, трамплин 3 м, мужчины

1. Ван Цзюнуань – Се Сыи (Китай) – 467,82

2. Эндрю Капобьянко – Майкл Хиксон (США) – 444,36

3. Патрик Хаусдинг – Ларс Рудигер (Германия) – 404,73...

Дзюдо

До 70 кг, женщины

1. Чизуру Араи (Япония)

2. Микаэла Поллерес (Австрия)

3. Мадина Таймазова (Россия)

3. Санне ван Дийке (Нидерланды)

До 90 кг, мужчины

1. Лаша Бекаури (Грузия)

2. Эдуард Триппель (Германия)

3. Кристиан Тот (Венгрия)

3. Давлат Бобонов (Узбекистан)

Конный спорт

Выездка

Личное первенство

1. Джессика фон Бредов-Верндль (Германия) – 91.732

2. Изабель Верт (Германия) – 89,657

3. Шарлотт Дюжарден (Великобритания) – 88,543

Регби-7

Мужчины

1. Фиджи

2. Новая Зеландия

3. Аргентина

Фехтование

Командные соревнования, сабля, мужчины

1. Южная Корея

2. Италия

3. Венгрия

Спортивная гимнастика

Многоборье, мужчины

1. Дайки Хашимото (Япония)

2. Сяо Жотэн (Китай)

3. Никита Нагорный (Россия)

Тяжелая атлетика

До 73 кг, мужчины

1. Ши Чжиюн (Китай)

2. Хулио Рубен Майора Перния (Венесуэла)

3. Рахмат Эрвин Абдулла (Индонезия)

Баскетбол 3x3

Женщины

1. США

2. Россия

3. Китай

Мужчины

1. Латвия

2. Россия

3. Сербия

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала соревнований – минское. 

 

Реклама 18+