Все новости

Экклстоун встретился с Путиным

9 марта 2014, 11:15

Коммерческий босс «Формулы-1» Берни Экклстоун встретился с президентом России Владимиром Путиным, обсудив процесс подготовки к дебютной гонке в Сочи, запланированной на 12 октября.

«Позвольте вас сердечно поприветствовать в Сочи. Мы с Вами уже давно занимаемся проектом «Формулы-1» в Сочи, проект двигается к своему полному завершению. Знаю, что было немало сложностей в ходе его реализации, но все они носили чисто рабочий характер, и мы их преодолеваем.

Мне очень приятно, что проект «Формулы-1» в Сочи будет ярким, хорошим дополнением того, что сделано при подготовке к Олимпийским и Паралимпийским играм, и позволит нам потом все, что здесь создано, более эффективно использовать после того, как эти крупные соревнования закончатся. Очень рады Вас видеть», – цитирует Владимира Путина официальный сайт президента России.

Берни Экклстоун поблагодарил за поддержку.

«Очень много людей было вовлечено в этот проект. И я очень горжусь тем, как это происходит. Хотел бы поблагодарить всех участников, особенно президента, за поддержку», – сказал Экклстоун.