НБА. Болельщики «Хит» стали покидать арену по ходу четвертой четверти третьего матча

11 июня 2014, 11:33

«Майами» в третьем матче финальной серии с «Сан-Антонио» (92:111, 1-2) позволил сопернику создать серьезный задел в первой половине. Техасцы в первые 20 минут продемонстрировали рекордный для Финалов показатель 75,8% реализации с игры.

«Майами» пытался настичь соперника во второй половине, однако болельщики команды не верили в спасение. Арена флоридцев начала пустеть в четвертой четверти, а когда до конца заключительного отрезка оставались 3 минуты и 16 секунд (90:105), поклонники «Хит» стали массово покидать трибуны.

Напомним, в шестом матче финала плей-офф-2013 против «Сперс» фанаты «Майами» также стали покидать арену в концовке, когда команда была близка к поражению. Игроки «Хит» в итоге сумели перевести встречу в овертайм и вырвали победу, позже заявив, что ушедшие с трибун не должны приходить на решающую седьмую игру.