Сонни Уимс: «Провел свои лучшие десять минут в сезоне»

28 ноября 2014, 09:25

Форвард ЦСКА Сонни Уимс считает, что первая четверть матча с «Маккаби Электра» (84:61), в которой он набрал 13 очков, была для него лучшей в сезоне.

«Счастлив, что обыграли «Маккаби», играли здорово в защите, вся команда. Идем без поражений в Евролиге, надеюсь, сохраним эту концентрацию. Первая четверть? Да, пока это были лучшие десять минут в сезоне, но сезон длинный, я еще добавлю.

Защита была ключом к победе, всего 60 очков они набрали. Меня особенно порадовали блок-шоты Павла Коробкова на Джереми Парго. Парго, конечно, мой друг, но когда играем против него, он должен быть готов ко всему.

Более уверены в себе с новым тренерским штабом, новыми игроками У нас больше свободы на площадке, мы теперь не роботы. Уровень уверенности каждого отдельного игрока намного выше», – приводит слова Уимса «Р-Спорт».