НБА. Между Картером-Уильямсом и Ноэлем произошел конфликт по ходу матча с «Орландо»

22 декабря 2014, 14:01

Представляющие «Филадельфию» разыгрывающий Майкл Картер-Уильямс и центровой Нерленс Ноэл вступили в словесную конфронтацию в ходе тайм-аута в первой четверти матча против «Орландо».

Игроки начали ругаться, после чего партнеры во избежание эскалации конфликта отвели лучшего новичка прошлого сезона в сторону.

«Такое случается между партнерами. С тем же Ноэлем мы ругались не в первый раз, подобное случалось и раньше. Я бы не стал воспринимать это как негатив. Мы вступили в перепалку, но все быстро закончилось и мы забыли об этом», – заявил Картер-Уильямс.

По мнению Ноэля, данное происшествие пошло команде лишь на пользу, так как он и Картер-Уильямс после ссоры стали играть с большим желанием.

«Сиксерс» в итоге добились третьей победы в сезоне, обыграв «Мэджик» со счетом 96:88.