Евгений Воронов: «Надо было дома заканчивать серию»

30 мая 2015, 21:32

Защитник «Локомотива-Кубани» Евгений Воронов после поражения от «Химок» (77:94, 2-3) в пятом решающем матче полуфинала Единой лиги ВТБ отдал должное сопернику.

«Мы упустили отличную возможность в Краснодаре. Надо было дома заканчивать серию. Сегодня «Химки» были лучше нас. Они хорошо двигали мяч, попали свои броски, и именно во второй половине превзошли нас по всем компонентам. Все-таки на их стороне сыгранность, почти одинаковым составом они играют уже несколько лет. Это была игра мелочей, мы во многих моментах были недостаточно внимательны. Во второй четверти они сделали отрыв в десять очков только за счет наших ошибок, и хотя к концу периода мы смогли вернуться, итоговый результат справедлив», – приводит слова Воронова официальный сайт «Локо».