Чемпионат Турции. «Фенербахче» вычислил момент, когда болельщик «Галатасарая» плюнул в лицо Желько Обрадовичу

31 мая 2016, 19:02

«Фенербахче» на своем официальном канале показал момент, когда болельщик «Галатасарая» плюнул в лицо главному тренеру «Фенербахче» Желько Обрадовичу, сообщает Eurohoops.

Инцидент произошел после третьего матча полуфинальной серии плей-офф чемпионата Турции. В начале четвертой четверти поклонники «Галатасарая» стали забрасывать скамейку соперника различными предметами, из-за чего судьям пришлось прервать встречу на 15 минут. «Галатасарай» выиграл со счетом 65:63 и сократил отставание в серии (1-2).

По решению дисципинарной комиссии Федерации баскетбола Турции, «Галатасарай» заплатил штраф в размере 17000 евро и проведет два следующих домашних матча без зрителей.