Виталий Фридзон: «ЦСКА не опустил голову после поражения в полуфинале Евролиги»

22 мая 2017, 07:16

Защитник ЦСКА Виталий Фридзон заявил, что армейцы после поражения в полуфинале Евролиги не опустили голову и хорошо сыграли в матче за третье место против «Реала» (94:70).

«Несмотря на то, что результат сегодня не был так важен, все равно хотели победить. Просмотрели достаточно видео с игрой «Реала», готовились как следует. Этой победой показали, что не опустили голову. С первых минут здорово начали играть, агрессивно. В третьей четверти «Реал» стал играть грязно, на грани фола. Но мы не дали в обиду себя и показали хороший баскетбол.

В конце второй четверти начали терять преимущество, но у нас бывает такое, сами знаете. Расслабляемся, а соперники начинают играть более агрессивно. Из-за этого «Реал» сократил отставание в какой-то момент, но хорошо, что мы собрались», – приводит слова Фридзона «Р-Спорт».