Беларусь – Дания – 78:81 (15:27, 26:17, 14:19, 23:18)

Беларусь: Салаш (11 + 5 подборов), Семенюк (11), Рубинштейн (6 + 5 передач), Белянков (3), Стабровский (1); Уэйнс (15), Параховский (13 + 8 подборов), Тростинецкий (8 + 6 подборов), Вабищевич (6), Пустогвар (4), Аладко (1), Мещеряков (0).

Положение в группе «Е»: Дания – 1-0, Беларусь – 1-1, Албания – 0-1.

В следующий раунд выйдет победитель группы.

Разбираешься в баскетболе? 😎 У 1XBET для тебя широкая линия и множество бонусов

lalex4971
+3
Ну спортсмены все таки тупые местами, ну куда ты фолишь за 0,8 секунды до конца? Проигрыш 1 очка и надо выигрывать в Дании по сути с любым счетом, нет надо хоть немного, но дать запаса сопернику...
kelbas
0
Поглядывал я матчи белорусок U-18 в элите: так вот там тоже было все у наших печально, особенно с топами, отскочили лишь в матче с боснийками за сохранение прописки, за минуту до конца 4- й четверти вырвав у них победу в одно очко, потом наши за 9- е место в три очка одолели полек- так что даже с соперницами гораздо среднего уровня все было вырвано на соплях, повезло... Дальше с такой игрой надолго наши юниорки точно не задержатся в топ- дивизионе, могут вылететь уже в следующем, тем более, когда физруки у руля.
toha
0
У датчан 2 или 3 человека уже засветились в НБА (за последние лет 10-15). Чем беларусы могут похвастать в этом плане?