Леброн Джеймс в паузе матча обратился к комментаторам ESPN по поводу судейского решения

28 ноября 2019, 14:24

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в паузе матча с «Пеликанс» обратился к комментаторам ESPN по поводу просмотра судьями повтора спорного эпизода по требования тренера калифорнийцев Фрэнка Вогеля.

Момент произошел при счете 108:107 за 1 минуту 22 секунды до финальной сирены, когда Кентавиусу Колдуэлл-Поупу дали бросковый фол в эпизоде с Брэндоном Ингрэмом.

Пока судья Зак Зарба изучал эпизод на видео, Джеймс обратился к Джеффу Ван Ганди.

«Это плохой свисток. Но когда судьи принимают какое-то решение, то не хотят признавать ошибки. Они никогда не пересмотрят это. Никогда. Никогда», – сказал Джеймс.

Судьи подтвердили изначальное решение, в результате чего «Лейкерс» потеряли последний тайм-аут, а Ингрэм встал на линию.

В оставшееся после точных штрафных Ингрэма время «озерники» совершили рывок 6:1 и победили.