Трэй Янг: «Начали матч с «Клипперс» недостаточно настроенными на борьбу»

27 января 2021, 16:52

Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг после победного матча с «Клипперс» (108:99) 26 января отметил неудачную игру команды в первой половине.

Несмотря на выступление в крайне усеченном составе из-за COVID-19, «Клипперс» вели 48:43 после первых 24 минут.

«Во второй половине мы начали играть более интенсивно, мы стали более жесткими на площадке.

Изначально мы вошли в игру недостаточно настроенными на борьбу. Нам необходимо атаковать столь же агрессивно в первой половине, как нам это удалось во второй», – рассказал Янг.

Защитник «Атланты» Кевин Хертер, в свою очередь, рассказал о 4-й четверти, в которой он набрал все свои 13 очков в матче.

«Исходя из многих параметров могу сказать, что мне удалось поймать ритм в 4-й четверти. Я начать исполнять более качественные броски – это позволило мне проявить свои сильнейшие стороны», – отметил Хертер.