Тренер «Минска» Суховецкий после матча с «Астаной»: «В этих догонялках нам не хватило времени»

1 февраля 2023, 20:49

Ассистент главного тренера «Минска» Алексей Суховецкий поделился мнением о матче с «Астаной» (82:86).

– Игра получилась неровная: то вверх, то вниз. Каждая из команд в разных четвертях выигрывала с большим счетом.

Наверное, это связано с недоконцентрацией. Когда одна команда здорово забивает, вторая в это время немного проседает. И в следующей четверти ситуация меняется наоборот.

В этих догонялках нам не хватило, к сожалению, времени. «Астана» хорошо атаковала издали, была агрессивна на щитах.

Но за счет того, что они сделали больше потерь, мы держались и у нас был шанс победить, – считает Суховецкий.

Напомним, главный тренер команды Ростислав Вергун пропустил матч по состоянию здоровья.