Суховецкий о 15-м поражении «Минска»: «Сегодня мы однозначно заслуживали победу»

7 декабря, 22:03

Тренер «Минска» Алексей Суховецкий подытожил матч против «Астаны», где минчане уступили в овертайме 84:89.

«Долго вкатывались, не очень качественная первая половина. По разминке было видно, что пустоваты. Если бы быстрее начали игру, так скажем, может и удалось бы победить. Конечно, сегодня были близки как никогда к победе. Немного спорные моменты были в конце поединка со штрафными бросками. Но в овертайме немного не повезло. Недопонимание игроков где-то. Разыгрывающему не сказали, что осталось 14 секунд, случилась потеря.

В таких концовках побеждает более опытные и с большим желанием, хотя у нас второго аспекта было очень много. Сегодня мы однозначно заслуживали победу, могу такой итог подвести. Но немного не повезло, значит где-то недостаточно трудились, будем стараться», – сказал Суховецкий.