Еврокубок. Женщины. «Горизонт» обыграл «Спартак» Ногинск, «Минск-2006» уступил московскому «Динамо» и другие матчи

Еврокубок

Женщины

Квалификационный раунд

Группа А

Железничар — Вологда-Чеваката — 63:80 (27:28, 10:18, 18:19, 8:15)

ЖЕЛЕЗНИЧАР: Баич (18 + 7 передач), Бугарин (12), Видович (11 + 9 подборов), Хамсич (10).

ВОЛОГДА-ЧЕВАКАТА: Петракова (26 + 7 подборов), Дэвенпорт (15 + 8 подборов + 3 блок-шота), Черепанова (10 + 6 подборов + 8 передач), Данилочкина (7), Мур (5) — старт; Павлова (11), Жужгова (6), Ежова, Харченко (обе — 0).

Положение команд: Вологда-Чеваката — 3-0, Железничар — 1-2, Лемминкайнен — 0-2.

 

Группа B

Горизонт — Спартак Ногинск — 89:77 (19:23, 26:16, 22:18, 22:20)

ГОРИЗОНТ: Лихтарович (21 + 6 передач + 6 подборов), Павицевич (19 + 2 передачи + 7 подборов), Гаспер (14 + 13 подборов), Ануфриенко (12 + 2 передачи + 1 подбор), Дурейко (6 + 1 передача + 2 подбора), Иващенко (6 + 1 передача + 2 подбора), Хотько (2 + 1 передача).

СПАРТАК НОГИНСК: Невзорова (20 + 2 подбора), Токарева (13 + 2 передачи + 11 подборов), Иванова (13 + 4 передачи + 6 подборов), Сергеева (10 + 1 передача + 3 подбора), Ходзиян (10 + 3 передачи + 5 подборов), Миланович (6 + 3 передачи + 2 подбора), Сперанская (4 + 2 передачи + 3 подбора), Шаган (1 + 1 передача).

Положение команд: ГОРИЗОНТ — 3-0, Спартак Ногинск — 1-2, Крайова — 0-2.

 

Группа С

Партизан — Арис — 60:67 (17:12, 17:21, 10:19, 16:15)

Положение команд: Партизан — 2-1, Бешикташ — 1-1, Арис — 1-2.

 

Группа D

Положение команд: Атинаикос — 1-0, Загреб — 0-1.

 

Группа E

Положение команда: Динамо Курск — 1-0, Шибеник — 0-1.

 

Группа F

Ереван — Динамо-ГУВД — 90:99 ОТ (23:29, 18:30, 26:12, 18:14, 5:14)

Положение команд: Динамо-ГУВД — 2-1, Элицур — 2-0, Ереван — 0-3.

 

Группа G

Минск-2006 — Динамо Москва — 69:71 (20:22, 17:15, 9:18, 21:16)

МИНСК-2006: Гивенс (17 + 4 передачи + 7 подборов), Куинан (13 + 6 подборов), Раннавески (10 + 1 передача + 1 подбор), Надежко (8 +1 передача + 1 подбор), Истелецова (5 + 1 передача + 5 подборов), Подобед (4 + 1 передача + 1 подбор), Пантюх (4 + 2 подбора), Лалович (3 + 1 передача + 6 подборов), Гарельчик (3 + 1 передача + 2 подбора), Тихомирова (2).

ДИНАМО МОСКВА: Ситняк (14 + 5 подборов), Аликина (10 + 8 подборов), Марченко (10 + 4 передачи), Логунова (8 + 1 передача + 4 подбора), Кузина (7 + 1 передача + 1 подбор), Пименова (7), Попова (6 + 2 подбора), Псарева (5 + 5 подборов), Жедик (4 + 2 передачи + 5 подборов).

Положение команд: Динамо Москва — 3-0, МИНСК-2006 — 1-2, АЕК Ларнака — 0-2.

 

Группа H

Саарлуис — Вагос — 76:73 (21:23, 21:14, 20:19, 14:17)

Нант — Гьор — 72:62 (18:18, 21:15, 16:17, 17:12)

Положение команд: Нант — 3-1, Гьор — 3-1, Саарлуис — 2-2, Вагос — 0-4.

 

Группа I

Янг Кэтс — Коимбра — 68:59 (21:15, 17:13, 14:14, 16:17)

Лилль Вильнев Д’Аск — Ружомберок — 69:42 (16:13, 17:5, 21:9, 15:15)

Положение команд: Лилль Вильнев Д’Аск — 4-0, Янг Кэтс — 2-2, Ружомберок — 2-2, Коимбра — 0-4.

 

Группа J

Торунь — Дафундо — 109:46 (33:12, 23:13, 29:10, 24:11)

Положение команд: Торунь — 3-0, Сарагоса — 1-1, Дафундо — 0-3.

 

Группа K

Венеция — Дексия — 67:62 (17:11, 15:20, 18:20, 17:11)

Положение команд: Венеция — 3-0, Аррас — 1-1, Дексия — 0-3.

 

Группа L

Шегед — Сент-Кателийне Вэйвер — 76:61 (21:6, 16:15, 16:13, 23:27)

Положение команд: Гран-Канария — 2-0, Сент-Кателийне Вэйвер — 1-3, Шегед — 2-2.

Реклама 18+