Реклама 18+

Еврокубок. Женщины. «Динамо-ГУВД» выиграло у «Элицура», «Спартак Ногинск» разгромил «Крайову» и другие результаты

Еврокубок

Женщины

Квалификационный раунд

Группа А

Вологда-Чеваката – Лемминкайнен – 98:48 (31:12, 24:15, 21:15, 22:6)

2 декабря. 17.00

Положение команд: Вологда-Чеваката – 4-0, Железничар – 1-3, Лемминкайнен – 1-3.

Группа B

Спартак Ногинск – Крайова – 86:58 (18:11, 13:11, 24:20, 31:16)

2 декабря. 16.00

Положение команд: Горизонт – 4-0, Спартак Ногинск – 2-2, Крайова – 0-4.

Группа С

Арис – Бешикташ – 68:66 (12:17, 14:10, 27:20, 15:19)

2 декабря. 19.30

Положение команд: Партизан – 3-1, Арис – 2-2, Бешикташ – 1-3.

Группа D

Атинаикос – Загреб – 81:45 (21:10, 18:17, 24:8, 18:10)

2 декабря. 19.30

Положение команд: Атинаикос – 1-0, Загреб – 0-1.

Группа E

Динамо Курск – Шибеник – 66:59 (26:12, 17:16, 5:13, 18:18)

ДИНАМО К: Сноу (14 + 8 подборов + 4 перехвата), Визбариене (14 + 7 подборов), Хардинг (12).

ШИБЕНИК: Стампалия (18), Цакис (11).

1 декабря. 18.00

Положение команда: Динамо Курск – 2-0, Шибеник – 0-2.

Группа F

Динамо-ГУВД – Элицур – 77:64 (24:14, 19:16, 14:13, 20:21)

ДИНАМО-ГУВД: Дабович (25 + 9 подборов + 3 перехвата), Мош (25).

ЭЛИЦУР: Уиллингем (24 + 11 подборов + 4 перехвата), Дорон (18).

2 декабря. 14.30

Положение команд: Динамо-ГУВД – 3-1, Элицур – 3-1, Ереван – 0-4.

Группа G

Динамо Москва – АЕК Ларнака – 105:50 (33:11, 26:16, 27:14, 19:9)

ДИНАМО М: Михеева (16), Кузина (14 + 10 подборов), Логунова (12 + 8 подборов + 3 перехвата), Пименова, Сытняк, Петрова (все – 11).

АЕК: Ллойд (19 + 8 подборов), Атанасиу (19 + 3 перехвата).

1 декабря. 17.00

Положение команд: Динамо Москва – 4-0, Минск-2006 — 2-2, АЕК Ларнака – 0-4.

Группа H

Саарлуис – Нант – 55:83 (23:17, 11:28, 10:17, 11:21)

1 декабря. 21.00

Гьор – Вагос – 81:55 (17:17, 27:13, 22:20, 15:5)

2 декабря. 17.00

Положение команд: Нант – 5-1, Гьор – 5-1, Саарлуис – 2-2, Вагос – 0-6.

Группа I

Ружомберок – Коимбра – 75:54 (21:14, 18:15, 17:13, 19:12)

1 декабря. 18.00

Янг Кэтс – Лилль Вильнев Д’Аск – 52:65 (15:23, 11:19, 12:9, 14:14)

1 декабря. 21.00

Положение команд: Лилль Вильнев Д’Аск – 6-0, Ружомберок – 4-2, Янг Кэтс – 2-4, Коимбра – 0-6.

Группа J

Дафундо – Сарагоса – 33:66 (15:16, 6:20, 6:12, 6:18)

30 ноября. 19.30

Положение команд: Сарагоса – 3-1, Торунь – 3-1, Дафундо – 0-4.

Группа K

Дексия – Аррас – 50:56 (15:15, 15:11, 8:16, 12:14)

1 декабря. 22.00

Положение команд: Аррас – 3-1, Венеция – 3-1, Дексия – 0-4.

Группа L

Сент-Кателийне Вэйвер – Гран-Канария – 72:79 (24:14, 17:22, 14:14, 17:29)

1 декабря. 21.30

Положение команд: Гран-Канария – 4-0, Шегед – 1-3, Сент-Кателийне Вэйвер – 1-3.

Реклама 18+