Андрей Кривонос: «Почти весь матч у нас не было огня, появился он только в последней четверти. Но было поздно»

22 октября 2011, 18:52

Главный тренер «Минска-2006» Андрей Кривонос прокомментировал поражение от «Енисея» (89:99) в матче Единой Лиги ВТБ.«Совсем не получилось сыграть в защите, хотя было проделано много работы, которая должна была принести свои плоды, но не вышло. Не смогли противостоять сегодня пик-н-ролам соперника. Те баскетболисты, которые должны были делать результат, оказались не готовы. В чем кроется причина, пока сложно сказать, может, конечно, и перелет сказался. Почти весь матч у нас не было огня, появился он только в последней четверти, но было поздно.Команда еще не в оптимальной форме — мы значительно обновились и за два месяца тяжело построить коллектив. Нужно отдать должное сопернику: хозяева сыграли в быстрый баскетбол и использовали все наши минусы», — цитирует Кривоноса официальный сайт «Енисея».