Главный тренер «Бонна»: «Три четверти моя команда играла отлично»

9 ноября 2011, 19:25

Наставник «Бонна» Михаэль Кох прокомментировал результат встречи 1-го тура группового этапа Еврочелленджа, в которой его команда уступила в гостях «Минску-2006» (71:79).— Все матчи на европейской арене по-своему сложны. Но сегодня добавлял трудности еще и тот факт, что играть пришлось в «Минск-Арене» – огромном дворце, где, к тому же, паркет постелен прямиком на лед. Было немножко прохладно, хотя и не скажу, что испытывали сильный дискомфорт. Но условия отличались.Три четверти моя команда играла отлично. Мы захватили лидерство, его удерживали, но в четвертой «Минск» стал играть более агрессивно в защите, не позволяя доводить до логического завершения наши атакующие начинания. К тому же, хозяева забросили много трехочковых — они-то и предопределили ход игры и результат.Ожидали, что игра будет сложной. Мы смотрели на DVD записи матчей «Минска» с «Сохуми» и понимали, что команда непростая и умеет играть дома. Так и получилось. Столкнулись с агрессивной защитой и хорошим переходом из обороны в атаку. До конца так и не нашли этому противоядия, — сказал после игры Кох.