Кубок мира. Россия победила, Франция – 2-я, Австрия – 3-я, Беларусь – 13-я

Сегодня в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафетная гонка.

В составе белорусской сборной выступили: Антон Смольский, Владимир Чепелин, Роман Елетнов и Сергей Бочарников. Команда заняла 13-е место.

Первым выступил Смольский (0+1), завершив свой этап на 9-м месте с отставанием от лидера +1:09.0. Вторым на трассу вышел Чепелин (1+4) и передал эстафету на 16-м месте, отставание от лидера +2:38.0. Следом свой этап прошел Елетнов (1+3), завершив его на 15-м месте, отставание от лидера +5:05.3. Четвертым прошел дистанцию Бочарников (0+3) и финишировал на 13-м месте с отставанием от лидера +5:46.7.

Дата проведения
13 января, 16.30

Оберхоф, Германия. Эстафета

1 Россия (Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов)1:20.54,3 (0+6)
2 Франция (Антонин Гигонна, Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе, Мартен Фуркад)01.01,1 (1+8)
3 Австрия (Тобиас Эберхард, Симон Эдер, Доминик Ландертингер, Юлиан Эберхард)02.18,6 (1+7)
4 Чехия (Ондржей Моравец, Михал Крчмарж, Якуб Штвртецки, Томаш Крупчик)02.36,0 (1+10)
5 Швеция (Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Турстейн Стенерсен, Себастьян Самуэльссон)02.42,7 (1+7)
6 Италия (Томас Бормолини, Лукас Хофер, Джузеппе Монтелло, Доминик Виндиш)02.43,1 (0+14)
7 Норвегия (Ветле Шостад Кристиансен, Ларс Хельге Биркеланд, Эрленд Овренг Бьонтегорд, Хенрик Л’Абе Лунн)02.43,1 (2+16)
8 Германия (Эрик Лессер, Симон Шемп, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль)02.54,9 (2+17)
9 Словения (Миха Довжан, Яков Фак, Клемен Бауэр, Митя Дриновец)04.00,9 (2+9)
10 Швейцария (Серафин Вистнер, Беньямин Вегер, Марио Дольдер, Жереми Финелю)04.03,0 (1+10)
11 Словакия (Михал Шима, Матей Казар, Томаш Хасилла, Мартин Отченаш)04.07,1 (2+13)
12 Польша (Лукаш Журек, Гжегож Гузик, Андржей Нендза-Кубинец, Матеуш Яник)05.19,3 (1+11)
13 Беларусь (Антон Смольский, Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Сергей Бочарников)05.46,7 (2+11)
14 Эстония (Рене Захна, Калев Эрмитс, Каури Кыйв, Роланд Лессинг)06.12,2 (1+17)
15 Япония (Микито Татидзаки, Тсукаса Кобоноки, Казуя Иномата, Косуке Озаки)07.54,8 (2+12)
16 Финляндия (Туомас Гренман, Теро Сеппяля, Олли Хииденсало, Туукка Инвениус)08.40,7 (2+16)
17 Румыния (Георге Бута, Корнел Пукьяну, Рауль Антонио Флоре, Денис Шербан)3:00.00,3 (0+12)
18 Канада (Скотт Гоу, Кристиан Гоу, Жюль Бюрнот, Брендан Грин)3:00.00,3 (1+10)
19 США (Лейф Нордгрин, Шон Доэрти, Трэвис Купер, Макс Дартши)3:00.00,3 (2+9)
20 Литва (Томас Каукенас, Витаутас Строля, Кароль Домбровски, Линас Банис)3:00.00,3 (4+9)
21 Бельгия (Михаэль Реш, Флоран Клод, Тьерри Ланже, Том Лахайе-Гоффар)3:00.00,3 (1+8)
22 Украина (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко)3:00.00,3 (5+11)
23 Китай (Ван Вэньцян, Джинле Тан, Синюань Янь, Чжу Чжэньюй)3:00.00,3 (1+10)
24 Болгария (Антон Синапов, Владимир Илиев, Димитар Герджиков, Красимир Анев)3:00.00,3 (6+14)
25 Казахстан (Владислав Витенко, Роман Еремин, Петр Ермоленко, Тимур Куц)3:00.00,3 (1+11)
26 Южная Корея (Хо Сеон Хо, Йонгу Ким, Дюджин Чхои, Тимофей Лапшин)3:00.00,3 (1+6)
27 Латвия (Александр Патриюк, Даумантс Луса, Андрей Расторгуев, Роберт Слотинс)3:00.00,3 (2+8)
Популярные комментарии
Кальтер
+9
Сегодня бенефис России!)
kelbas
+6
Если наши мужики заезжают в топ-15 - это нормально!
Barsik_Den
+2
А где же Украина?
Написать комментарий 23 комментария
Реклама 18+