⚡ Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Чехии, Беларусь – 15-я

Сегодня на этапе Кубка мира в чешском Нове Место прошла женская эстафета. Победу одержала сборная Норвегии, Беларусь – 18-я. За сборную Беларуси выступали Анна Сола, Елена Кручинкина, Ирина Кручинкина и Ирина Кривко.

Дата проведения
7 марта, 16.00

Нове Место, Чехия. Эстафета

1 Норвегия (Каролине Кноттен, Ида Лиен, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф)1:09.14,8 (0+8)
2 Франция (Жюлия Симон, Жюстин Брезаз, Хло Шевалье, Анаис Бескон)00.28,7 (1+10)
3 Германия (Каролин Хорхлер, Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Дениз Херманн)00.57,0 (1+14)
4 Украина (Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная)00.58,5 (1+12)
5 Россия (Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Лариса Куклина, Кристина Резцова)01.11,7 (1+12)
6 Италия (Лиза Виттоцци, Федерика Санфилиппо, Микела Каррара, Доротея Вирер)02.01,3 (0+11)
7 Швеция (Йоханна Скоттхайм, Анна Магнуссон, Эльвира Карин Оберг, Линн Перссон)02.03,3 (1+12)
8 Польша (Кинга Збилут (Миторай), Моника Хойниш, Анна Мака, Магдалена Гвиздонь)03.30,0 (1+14)
9 Швейцария (Элиза Гаспарин, Селина Гаспарин, Аита Гаспарин, Лена Хекки)03.55,5 (2+16)
10 Чехия (Джессика Йислова, Маркета Давидова, Люция Харватова, Ева Пускарчикова)03.55,5 (3+18)
11 Австрия (Юлия Швайгер, Лиза Тереза Хаузер, Кристина Ридер, Катарина Иннерхофер)04.29,7 (5+12)
12 Китай (Юаньмэн Чу, Тан Цзялинь, Фаньци Мэн, Янь Чжан)04.38,3 (1+6)
13 Канада (Эмили Диксон, Надя Мозер, Меган Бэнкс, Эмма Лундер)04.49,8 (2+13)
14 США (Эмили Драйсигекер, Сюзан Данкли, Джоанна Рид, Клэр Игэн)04.57,7 (1+11)
15 Беларусь (Анна Сола, Елена Кручинкина, Ирина Кручинкина, Ирина Кривко)05.16,3 (5+13)
16 Финляндия (Суви Минккинен, Кайса Мякяряйнен, Мари Эдер (Лаукканен), Эрика Янкя)05.38,4 (5+13)
17 Казахстан (Галина Вишневская, Алина Коломиец(Райкова), Анастасия Кондратьева, Елизавета Бельченко)06.24,3 (1+12)
18 Эстония (Туули Томингас, Йоханна Талихярм, Кадри Лехтла, Регина Ойя)06.42,2 (0+16)
19 Словения (Ника Виндишар, Леа Эйнфальт, Полона Клеменчич, Нина Задравец)09.24,6 (4+19)
20 Словакия (Паулина Фиалкова, Ивона Фиалкова, Генриета Горватова, Вероника Махинякова)3:00.00,8 (2+13)
21 Болгария (Даниэла Кадева, Дафинка Коева, Мария Здравкова, Милена Тодорова)3:00.00,8 (3+11)
22 Япония (Фуюко Татидзаки (Сузуки), Сари Маеда (Фуруя), Юрие Танака, Асука Хатисука)3:00.00,8 (2+9)
23 Южная Корея (Го Ын Чжон, Чон Юми, Мария Абе, Анна Фролина (Булыгина))3:00.00,8 (2+11)
Источник: Sports.ru
Реклама 18+
Популярные комментарии
koulmann
+9
Сола - начала за здравие, вторая на первом круге, закончила за упокой, в районе Кореи.
Кручинкина Е. - бежала быстрее Макарайнен, стреляла - хуже Макарайнен))
Кручинкина И. - неплохо ногами но 2 круга на лежке.
Кривко - прокатилась для формальности. Чуть быстрее сорокалетней Гвиздон
koulmann
+8
Резню выиграла Германия)
vadimus007
+6
По-моему на таких стартах больше 5 кругов не было,поправьте,если кто знает.Очередной рекорд...Из оперы-"верым,можам,пераможам"
Написать комментарий 58 комментариев
Реклама 18+