⚡Норвегия выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону, Беларусь – 7-я

7 марта 2020, 20:15
101

Мужская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Сборная Беларуси, за которую выступили Антон Смольский, Сергей Бочарников, Никита Лобастов и Роман Елетнов, стала седьмой.

Отметим, что наша команда до последнего огневого рубежа претендовала на медали, но Роман Елетнов заработал штрафной круг в стрельбе стоя и упустил лидирующие позиции.

1. Норвегия (Ветле Шоста Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бо, Йоханнес Бо) – 1:10.25,3 (0+5)

2. Украина (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный) – 38,2 (0+5

3. Швеция (Себастиан Самуэльссон, Йеспер Нелин, Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома) – 43,3 (1+8)

4. Россия (Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов и Карим Халили) – 46,9 (0+7)…

7. Беларусь (Антон Смольский, Сергей Бочарников, Никита Лобастов, Роман Елетнов) – 2.17,5 (1+7)