Кубок мира (жен). Швеция выиграла, Беларусь – 12-я

5 декабря в финском Контиолахти на втором этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафета. 

Кубок мира

2-й этап

Контиолахти, Финляндия

Эстафета 

Женщины

Начало – в 17.15 по белорусскому времени. Прямые трансляции – на ТК «Беларусь 5».

Старт-лист

енщины

1. Швеция (Йоханна Скоттхайм, Муна Брурссон, Эльвира Карин Оберг, Ханна Оберг) – (0+8) 

2. Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Хло Шевалье, Жюстин Брезаз) – (0+9) +9.6

3. Германия (Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт, Дениз Херманн)

4. Россия (Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева)

5. Украина (Дарья Блашко, Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная)

6. Италия (Лиза Виттоцци, Ирен Лардшнайдер, Доротея Вирер, Федерика Санфилиппо)...

8. Норвегия (Каролине Кноттен, Тириль Экхофф, Ингрид Тандревольд, Марте Ульсбю-Ройселанн)...

10. Швейцария (Элиза Гаспарин, Селина Гаспарин, Аита Гаспарин, Лена Хекки)

11. Чехия (Джессика Йислова, Люция Харватова, Маркета Давидова, Ева Пускарчикова)...

12. Беларусь (Динара Алимбекова, Ирина Кручинкина, Анна Сола и Елена Кручинкина) – (5+17) +4:20.8

13. Польша (Кинга Збилут, Моника Хойниш, Камила Жук, Каролина Питон)

Дата проведения
5 декабря, 17.15

Этап 2, Контиолахти, Финляндия. Эстафета

1 Швеция (Йоханна Скоттхайм, Муна Брурссон, Эльвира Карин Оберг, Ханна Оберг)1:12.44,5 (0+8)
2 Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Хло Шевалье, Жюстин Брезаз)00.09,6 (0+9)
3 Германия (Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт, Дениз Херманн)00.43,9 (0+12)
4 Россия (Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева)02.31,3 (2+11)
5 Украина (Дарья Блашко, Валентина Семеренко, Вита Семеренко, Елена Пидгрушная)02.39,9 (2+11)
6 Италия (Лиза Виттоцци, Ирен Лардшнайдер, Доротея Вирер, Федерика Санфилиппо)02.46,4 (0+14)
7 Австрия (Дуня Здоуц, Юлия Швайгер, Катарина Иннерхофер, Лиза Тереза Хаузер)02.59,5 (2+14)
8 Норвегия (Каролине Кноттен, Тириль Экхофф, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Марте Ульсбю-Ройселанн)03.04,3 (3+10)
9 США (Сюзан Данкли, Клэр Игэн, Ирвин Дидра, Джоанна Рид)03.05,6 (1+9)
10 Швейцария (Элиза Гаспарин, Селина Гаспарин, Аита Гаспарин, Лена Хекки)03.29,2 (3+10)
11 Чехия (Джессика Йислова, Люция Харватова, Маркета Давидова, Ева Пускарчикова)04.02,8 (7+14)
12 Беларусь (Динара Алимбекова, Ирина Кручинкина, Анна Сола, Елена Кручинкина)04.20,8 (5+17)
13 Польша (Кинга Збилут (Миторай), Моника Хойниш, Камила Жук, Каролина Питон)04.35,8 (3+10)
14 Финляндия (Суви Минккинен, Мари Эдер (Лаукканен), Венла Лехтонен, Эрика Янкя)04.43,5 (0+12)
15 Болгария (Милена Тодорова, Даниэла Кадева, Мария Здравкова, Стефани Попова)3:00.00,5 (2+11)
16 Канада (Сара Бодри, Меган Бэнкс, Эмма Лундер, Надя Мозер)3:00.00,5 (4+17)
17 Эстония (Регина Ойя, Туули Томингас, Йоханна Талихярм, Кадри Лехтла)3:00.00,5 (5+11)
18 Южная Корея (Екатерина Аввакумова, Анна Фролина (Булыгина), Чжи Хи Мун, Ким Сон Су)3:00.00,5 (2+12)
19 Казахстан (Елизавета Бельченко, Дарья Климина (Усанова), Алина Коломиец(Райкова), Анастасия Кондратьева)3:00.00,5 (0+6)
20 Япония (Сари Маеда (Фуруя), Фуюко Татидзаки (Сузуки), Юрие Танака, Асука Хатисука)3:00.00,5 (4+10)
21 Словакия (Генриета Горватова, Юлия Махинякова, Вероника Махинякова, Анета Смерчякова)3:00.00,5 (2+9)
Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
smertn1k
+12
Скорее опозорят чем представят
Сергей Петрович
+11
Опять Любенкова комментирует....ужассс.
Barsik_Den
+3
Позорище признак мастерства
Написать комментарий 13 комментариев
Реклама 18+