Женская сборная Беларуси заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе

16 января на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе прошла женская эстафета.

За Беларусь выступили Ирина Кривко (0+2), Динара Алимбекова (0+2), Анна Сола (0+3) и Елена Кручинкина (0+2) и заняли второе место. Отставание от сборной Германии, которая выиграла гонку, 17,4 секунды.

Дата проведения
16 января, 16.45

Этап 6, Оберхоф, Германия. Эстафета

1 Германия (Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Дениз Херманн, Франциска Пройс)1:14.31,5 (0+5)
2 Беларусь (Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Елена Кручинкина)00.17,4 (0+9)
3 Швеция (Муна Брурссон, Линн Перссон, Эльвира Карин Оберг, Ханна Оберг)00.35,7 (0+5)
4 Россия (Евгения Павлова, Лариса Куклина, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева)00.42,5 (1+7)
5 Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Жюстин Брезаз, Жюлия Симон)01.48,2 (2+10)
6 Чехия (Ева Пускарчикова, Джессика Йислова, Маркета Давидова, Люция Харватова)02.01,4 (1+9)
7 Норвегия (Ингрид Ланмарк Тандревольд, Ида Лиен, Тириль Экхофф, Марте Ульсбю-Ройселанн)02.45,5 (2+15)
8 Украина (Дарья Блашко, Юлия Джима, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная)02.52,9 (2+6)
9 Австрия (Дуня Здоуц, Юлия Швайгер, Катарина Иннерхофер, Лиза Тереза Хаузер)03.10,7 (2+13)
10 Швейцария (Элиза Гаспарин, Селина Гаспарин, Аита Гаспарин, Лена Хекки)03.17,1 (2+10)
11 Канада (Надя Мозер, Эмма Лундер, Меган Бэнкс, Сара Бодри)03.23,5 (1+12)
12 США (Сюзан Данкли, Клэр Игэн, Джоанна Рид, Ирвин Дидра)03.40,4 (0+7)
13 Финляндия (Суви Минккинен, Мари Эдер (Лаукканен), Венла Лехтонен, Эрика Янкя)04.07,5 (0+10)
14 Польша (Кинга Збилут (Миторай), Камила Жук, Магдалена Гвиздонь, Каролина Питон)05.19,0 (1+12)
15 Италия (Лиза Виттоцци, Ирен Лардшнайдер, Доротея Вирер, Федерика Санфилиппо)05.56,7 (3+12)
16 Эстония (Регина Ойя, Йоханна Талихярм, Туули Томингас, Кадри Лехтла)06.47,0 (2+14)
17 Япония (Фуюко Татидзаки (Сузуки), Сари Маеда (Фуруя), Юрие Танака, Асука Хатисука)3:00.00,5 (2+13)
18 Южная Корея (Екатерина Аввакумова, Анна Фролина (Булыгина), Чон Юми, Мария Абе)3:00.00,5 (2+7)
19 Казахстан (Елизавета Бельченко, Людмила Ахатова, Анастасия Кондратьева, Галина Вишневская)3:00.00,5 (1+8)
20 Словакия (Вероника Махинякова, Юлия Махинякова, Люция Харватова, Анета Смерчякова)3:00.00,5 (0+7)
Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
kosta444441
+36
Анна Сола молодец и умница!
макс88
+29
Даже от второго места никаких эмоций...
osman
+20
Они просто за чык-чырыка письмо подписали, и он им свои конспекты выслал с разбором гонки и трассы.
Написать комментарий 14 комментариев
Реклама 18+