Женская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Антхольце, Беларусь – 5-я

24 января в Антхольце на седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафета.

За Беларусь выступили Ирина Кривко (0+4), Динара Алимбекова (0+4), Елена Кручинкина (0+3) и Анна Сола (0+3). Команда заняла пятое место, отставание от выигравшей гонку России +46.5.

Дата проведения
24 января, 14.00

Этап 7, Антхольц, Италия. Эстафета

1 Россия (Евгения Павлова, Татьяна Акимова (Семенова), Светлана Миронова, Ульяна Кайшева)1:07.32,4 (0+9)
2 Германия (Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Дениз Херманн, Франциска Пройс)00.11,0 (0+6)
3 Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Жюстин Брезаз, Жюлия Симон)00.21,2 (1+9)
4 Италия (Лиза Виттоцци, Федерика Санфилиппо, Микела Каррара, Доротея Вирер)00.40,5 (0+8)
5 Беларусь (Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Елена Кручинкина, Анна Сола)00.46,5 (0+14)
6 Норвегия (Каролине Кноттен, Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Марте Ульсбю-Ройселанн)00.59,6 (1+12)
7 Швеция (Йоханна Скоттхайм, Эльвира Карин Оберг, Линн Перссон, Ханна Оберг)01.09,7 (3+5)
8 Украина (Вита Семеренко, Юлия Джима, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная)01.09,9 (0+10)
......
8 Швейцария (Ирене Кадуриш, Селина Гаспарин, Элиза Гаспарин, Лена Хекки)01.09,9 (1+11)
......
10 Чехия (Ева Пускарчикова, Джессика Йислова, Маркета Давидова, Люция Харватова)01.10,2 (0+10)
11 Канада (Надя Мозер, Эмма Лундер, Меган Бэнкс, Сара Бодри)02.40,6 (1+13)
12 Австрия (Дуня Здоуц, Кристина Ридер, Юлия Швайгер, Катарина Иннерхофер)03.32,9 (2+12)
13 США (Сюзан Данкли, Джоанна Рид, Ирвин Дидра, Клэр Игэн)04.29,9 (3+11)
14 Казахстан (Елизавета Бельченко, Людмила Ахатова, Галина Вишневская, Анастасия Кондратьева)04.59,4 (0+9)
15 Польша (Кинга Збилут (Миторай), Камила Жук, Анна Мака, Йоанна Якела)05.08,5 (3+16)
16 Эстония (Туули Томингас, Йоханна Талихярм, Кадри Лехтла, Грете Гаим)05.15,1 (2+11)
17 Финляндия (Суви Минккинен, Мари Эдер (Лаукканен), Венла Лехтонен, Эрика Янкя)05.21,8 (0+9)
18 Япония (Фуюко Татидзаки (Сузуки), Сари Маеда (Фуруя), Юрие Танака, Асука Хатисука)3:00.00,4 (1+13)
19 Словакия (Люция Харватова, Юлия Махинякова, Вероника Махинякова, Анета Смерчякова)3:00.00,4 (0+6)
20 Южная Корея (Екатерина Аввакумова, Анна Фролина (Булыгина), Натсуко Абе, Чон Юми)3:00.00,4 (5+14)
Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
JackMoto
+13
Да никак не поддерживать, лично для меня Сола какое бы место не заняла, уже победитель, а все остальные, из списка за луку, просто не существуют! И никаких оправданий быть не может, это тоже самое, что поставить подпись за тех, кто в немецких лагерях смерти людей пытал! 
Ответ на комментарий HalaMadrid
Вот и как поддерживать эту сборную, если только одна беларуска в составе..
HalaMadrid
+8
Вот и как поддерживать эту сборную, если только одна беларуска в составе..
Написать комментарий 5 комментариев
Реклама 18+