Кубок мира. Эстафета. Австрия победила, Германия — 2-я, Беларусь — не финишировала

9 января 2014, 14:32
15

Состоялась мужская эстафетная гонка на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия). Победу в гонке одержали биатлонисты сборной Австрии. Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг (Германия) Мужчины. Эстафета 1. Австрия (Кристоф Зуманн, Даниэль Месотич, Симон Эдер, Доминик Ландертингер) – 1:15.40,9 (0 штрафных кругов + 8 дополнительных патронов). 2. Германия (Кристоф Штефан, Андреас Бирнбахер, Эрик Лессер, Симон Шемп) – отставание 0,1 (0+9). 3. Россия (Алексей Волков, Евгениий Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) – + 14,9 (0+7) Беларусь (Е.Абраменко, С.Новиков, В.Чепелин, А.Дорожко) — не финишировала (2+9).