Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный клуб КовчегСервис/Гостевая победа! «Приозёрье» – «АК Ждановичи» 1:3

Гостевая победа! «Приозёрье» – «АК Ждановичи» 1:3

Вчера наша команда играла на выезде против ФК «Приозёрье» из Верхнедвинска. Игра закончилась уверенной победой «АК Ждановичи»!

Автор — Minsk Bear
26 июля 2015, 13:03

Вчера наша команда играла на выезде против ФК "Приозёрье" из Верхнедвинска. Игра закончилась уверенной победой "АК Ждановичи"!

ФК "Приозёрье" (Верхнедвинск) - ФК "АК Ждановичи" (Минский район) 1:3 (0:2)

Состав "АК Ждановичи": Кухаренко, Макаров, Новицкий (к), Тимофейчик, Кулик, Пивульский, Курчак, Гринкевич Алексей, Вашкевич (Раков), Симончик (Лаптенок), Кийко (Гринкевич Андрей)

Голы: Макаров (п), Симончик, Лаптенок.

Удаления: Раков, Кулик.

Гол "Приозерье" 93 мин. - пенальти.

Команда, с одним вратарем, отправилась в дальный путь на комфортабельном микроавтобусе Mercedes Sprinter. Отъезд был запланирован в 12.30 от станции метро "Восток".

По разным причинам не смогли поехать Рылько Дмитрий, Эрешов Роман, Коваль Денис, Линский Сергей, Богушевский Владислав, Никиточкин Никита, Герман Евгений, Веренич Михаил.

В дороге были просмотрены пару кинофильмов. Самым обсуждаемым стала последняя часть "Форсаж" и ее актеры.

В 16.40 команда прибыла к стадиону "Юбилейный" и по традиции ребята пошли осматривать газон. Поле оказалось постриженным, с хорошим травяным покровом, но очень жесткое.

Братья Гринкевичи в отличом настроении.

Капитан команды - Павел Новицкий, и его Верхнедвинское селфи.

Разминка команды

Тренерский штаб продолжает искать оптимальный вариант состава. Впервые на острие атаки был выдвинут Курчак Илья, но уже в середине первого тайма он поменялся местами с Вашкевичем.

Первый гол с пенальти забил Макаров Антон.

Вторым отличился Симончик Денис.

Третий гол забил, вышедший на замену, Лаптенок Константин. Он обыграл на левом фланге двух игроков соперника, вошел в штрафную и метров с семи "вогнал" мяч под перекладину.

За грубое поведение был удален, вышедший на замену, Александр Раков.

За отмашку красную карточку получил Павел Кулик.

Следующую игру ребята пропустят.

Последние 5 минут "АК Ждановичи" доигрывали вдевятером. И 93 минуте хозяева получили шанс на 11-метровый удар, чем отлично и воспользовались.

При выезде из города мы сделали пару фотографий на память.

В следующем туре, наша команда встречается с ФК "Молодечно-ДЮСШ4".