Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/«ЧестнОК» побывал в Новополоцке. Оказывается, на легендарном «Атланте» есть уникальное электронное табло, которое заполняют вручную

Блог — ЧестнОК
Автор — Бэзавы Кіт
20 мая 2021, 10:56

В новой серии реалити о белфутболе «А Саша выйдет» блогер-журналист-футболист Александр Ивулин вместе с «Крумкачамі» отправился на выездную игру в Новополоцк. В рамках шестого тура минчанам предстояло сыграть с местным «Нафтаном», который увяз в нижней части таблицы.

В первой половине матча гости без проблем разбирались с защитой «нефтяников», но на 35-й минуте Тамело реализовал пенальти, сделав счет 1:2, после которого игра подровнялась. Ключевой момент этой встречи случился на 75-й минуте матча, когда Дмитрий Лебедев мог делать счет более крупным, но не смог переиграть своего экс-партера по «Городее» Игоря Довгялло. В итоге концовка матча прошла в максимальной борьбе и единоборствах, но домой «Крумки» все-таки увозли три очка.

Теперь команда Ивулина возглавляет турнирную таблицу, а вот после игры у «Нафтана» произошла тренерская отставка.

Но не только на один футбол обращает внимание Александр в своих видео. Интересные кадры получились в то время, когда работник стадиона отправился менять счет на табло после гола Павла Гречишко. Это очень удивило, ведь механизм электронный, а менять цифры нужно вручную!

Зацените IT-технологии стадиона «Атлант».

Еще больше уникальных кадров белфутбола – в новом выпуске реалити-сериала «А Саша выйдет». Эпизод с табло на отметке 31:35