Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/«Саша держится на позитиве, как будто находится в пионерском лагере». Дулуб рассказал о переписке с арестованным футболистом Ивулиным

«Саша держится на позитиве, как будто находится в пионерском лагере». Дулуб рассказал о переписке с арестованным футболистом Ивулиным

Берите пример с тренера!

Блог — ЧестнОК
Автор — Бэзавы Кіт
18 октября 2021, 17:13
«Саша держится на позитиве, как будто находится в пионерском лагере». Дулуб рассказал о переписке с арестованным футболистом Ивулиным

В новом выпуске YouTube-канале «ЧестнОК» Ярослав Писаренко отправился во Львов, чтобы своими глазами увидеть, как беларусский тренер устроился в новом клубе. 

В одном из эпизодов Олег Анатольевич рассказал, что поддерживает своего экс-подопечного через переписку (отметка 10:29):

«Саша написал письмо, а я ему ответил. И уже когда уезжал во Львов, в Киеве жена мне позвонила и рассказала, что Саша прислал второе письмо. Сбросила скриншот, я почитал, и она тоже написала ему ответку. 

Саша рассказывает, как он там книги читает. Даже мне порекомендовал парочку, но я, к сожалению, кроме специальной литературы пока мало что читаю. Но он на позитиве, как будто находится в пионерском лагере», – поделился коуч.

Ярослав также поинтересовался мнение тренера о других футболистах и их реакции на происходящие события в стране:

«Каждый человек рожден свободным, а рабом его делают обстоятельства. Если мне не нравится что-то, то почему я должен молчать? Это моя позиция. Когда мне рассказывают, что у тебя не должно быть своей точки зрения, тогда возникают вопросы. 

Почему молчат футболисты? Каждый выбирает для себя женщину, судьбу, дорогу. Каждый выбрал сам и с этим ему жить. Мне в этом ближе позиция Васи Хомутовского, что у меня есть мнение и почему я должен его сдерживать. Но у меня всю жизнь так было, со школьных времен – острый на язык. Но это природа такая и ничего не поменяешь», – рассказал Дулуб.  

✌️ Если вы хотите поддержать Александра Ивулина письмом или телеграммой, то отправить их можно по адресу: г. Минск, ул. Володарского 2, 220030.

Ивулину Александру Николаевичу.

Другие посты блога

Все посты