Tribuna/Футбол/Блоги/Daskal Sport Blog/Это Барса! Это новая страница истории! Это фантастика!

Это Барса! Это новая страница истории! Это фантастика!

Новая страница в истории евро-кубкового футбола была написана Барселоной, которая одолела ПСЖ со счётом 6-1.

Блог — Daskal Sport Blog
Автор — Дэни Даскал
9 марта 2017, 01:13

Вот и свершилось чудо, которое можно назвать лучшим матчем Лиги Чемпионов сезона 16\17 и одним из лучших матчей в истории данного турнира. Проиграв на выезде со счётом 4-0, в домашнем матче Барселона одолевает ПСЖ со счётом 6-1!

Каталонцы отлично начали, но после гола Кавани, многие утратили веру в чудо. Но на 88 минуте началась сказка! И в следующие 7 минут Барса забивает необходимые 3 гола!

Мало кто верил в чудо после 4 гола барсы, мало кто верил после 5-го, но после 6, итог стал ясен на 100%! Поскольку свершилось всё на последних 30-ти секундах и отыграться ПСЖ уже никак не мог! Не в теории, не на практике.

После такой волевой победы начинаешь понимать, кто действительно достоин победить в этом сезоне Лиги Чемпионов!